10 квітня 2013 19:30
21

Андронов показал руководству "Динамо" Салаи

Как мы уже сообщали, комментатор Алексей Андронов несколько недель назад заявил, что сделает все возможное, чтобы нападающий "Майнца" Салаи оказался в киевском "Динамо".

Отвечая на вопросы читателей на своей конференции, Андронов рассказал, что уже показал Салаи (вероятно, речь идет о видеозаписях) руководству киевского "Динамо" и теперь решение за ним.

хорошо хоть Салаи, а не кузькину мать
Ну вроде Блохину скоростной нап нужен.Ведь искали такого типа как Сарате,ВанФонсвинкель и т.п.
я б присмотрелся к Лукасу Окампосу, уже в лиге 2 Франциии год приспосабливается к европейскому футболу) http://www.youtube.com/watch?v=J-YJpPwpvC4
Сховати
правда больше фланговый, аля Ярмоленко, Гусев, но именно туда игроков в ТО и искало ДК) так думаю с учетом возможной продажи Ярмоленко...
Сховати
Очень вряд ли что он из амбициозного Монаков Динамо перейдет.На данный момент это невозможно
Сховати
амбициозный Монако пока играет в лиге 2) а Динамо даже если ЛЧ просрет, будет играть в ЛЕ... хотя конечно уровень лиги 1 повыще ЧУкра, если туда попадут)))
Сховати
ты видимо не слышал что хотят Тевеса,Туре купить.Из такой компании не захочет уходить.Да и 100% чтов элиту они выйдут.ПСЖ тоже чуть не вылетел,а теперь в полуфинале с Барсой.А Динамо только и делает что в ЛЧ-ЛЕ не попадает,или позорится там.
И даже если не купят то игроки хорошего уровня прийдут.А в Динамо нужно надеятся чтоб не убежали.
Надо больше матчей посмотреть, но первое впечатление - ухудшенная версия Баркоса. Тяжелый, очень зависимый от полузащиты форвард-завершатель. С той разницей, что нет удара с двух ног с любой позиции в чужой штрафной и физически парень послабее аргентинца. Да и технически. Оригинал ИМХО лучше. Боюсь, что подобный нападающий в нынешнем Динамо будет смотреться ещё хуже Брауна из-за не самой высокой подвижности и индивидуальной техники. Вообще такое "тяжелое стенобитное орудие" обычно в паре идёт. У Баркоса был супертехничный напарник, у которого даже прессингуя 2-3 человека, мяч только с нарушением правил могли отобрать. У нас такой десятки давно уже нет. Пары Аруна-Салаи и Кранчар-Салаи на мой взгляд абсолютно не совместимы и игроки в них не усилят напарника а скорее ослабят. В нашу команду нужен игрок совмещающий в себе как качества тяжелого форварда так и плеймейкерские способности. Два в одном, как у Милевского было. Фред - хороший пример. Под Салаи нужно всю центральную ось перестраивать и докупать ещё игроков. На месте ИМСа я бы отказался от этого трансфера.
В ваших культурных, цивилизованных европейских столицах (да и прочих городах) сплошь и рядом поножовщина на стадионах. Ваш главный спонсор содержит чуть ли не самый ксенофобский (куда уж нам - так точно) клуб Европы. А мы типа в качестве "козлов отпущения". Ну да, очередные аплодисменты европейской толерантности, равенству и справедливости. ЗЫ Хотя это абсолютно не оправдывает подобные проявления со стороны болельщиков любого клуба (и мы не исключение - если таковые факты имеют место быть). Но, так ли мы уж "преуспели" в этом плане в сравнении с другими? Однозначно - нет.
Сховати
Упс, сори, не туда. Сюда вот это: Надеюсь у руководства "Динамо" с чувством юмора все в порядке: в смысле нашли в себе мужество от души посмеяться ("за глаза", естественно), ничем не оскорбив трогательные чувства сего искренне уверовавшего в безграничный талант своего "любимого Буратины" "добродетеля", столь рьяно обеспокоенного отсутствием в наших рядах забивного нападающего (жаль, правда, последний момент совсем не соотносится с его протежем - в плане демонстрируемой результативности). ЗЫ А вот от юного Патрика Клюйверта (ну или что-то в этом роде - очень даже возможно, весьма на то похоже) лично я бы не отказался (в смысле видеть его в наших рядах). Тем более, что эта (возможная) покупка из разряда "практически бесплатно".
Сховати
А что за юный Патрик?
ты,тупо,клоун...
Как бы то нибыло но Динамо нуже забивной нападающий срочно. Салаи неплохой вариант....более предпочтильнее чем Рубен покрайней мере.
Андронов за нас - хорошо! А вот что комментатор публично предлагает клубу купить игрока - даже не знаю в нашей ситуации, плакать или радоваться...
Андре тоже вроде он показывал. По-моему Андронов просто вредитель
Кто еще не получал откатов за "левые" трансферы в Динамо? Андронов не получал? Ну, он уже на полпути к этому.
А шо Андронов зачислен в селекционную службу "Динамо"?. Пусть идет корешу своему Валерию Георгиевичу показывает свой "шлак". У нас уже Рубен есть!Кравец ! Милевский ! Только забивать по-прежнему некому!
Сховати
чего так про Милевского?вот Рубен,Мехмеди,Кравец да.