9 квітня 2013 18:29
14

Андрей БАЛЬ: "Возможно, возьмем кого-то из ребят из молодежной команды"

 

После воскресного матча с «Шахтером» футболисты «Динамо» получили день отдыха, и уже во вторник приступили к подготовке к следующему поединку, против «Карпат».

Днем динамовцы собрались на своей базе в Конча-Заспе. Погода как никогда в этом году благоприятствовала. Температура воздуха около десяти градусов выше нуля. С азартом и желанием футболисты провели часовую тренировку, выполнив все предложенные тренерским штабом упражнения.

«Сегодня тренировались игроки, попавшие в заявку на игру с «Шахтером», а также Хачериди, Цуриков. Занятие было восстановительного характера. Начиная со среды начнем целенаправленную подготовку к матчу с «Карпатами». Возможно, учитывая ситуацию с дисквалификацией, возьмем кого-то из ребят из молодежной команды», – рассказал тренер Андрей Баль,

Если в последних матчах Олегу Блохину удалось стабилизировать состав, то в игре во Львове без весомых изменений не обойтись. Из-за дисквалификаций игру пропустят ведущие исполнители – защитник Евгений Хачериди, полузащитник Лукман Аруна и нападающий Андрей Ярмоленко. После травмы проходит реабилитацию Нико Кранчар.

Терять очки нынешней весной динамовцы права не имеют, с максимальной ответственностью проводя подготовку к каждой игре. Недельный цикл матчей позволяет футболистам хорошо восстанавливаться и целенаправленно готовиться к матчам. Поединок во Львове между «Карпатами» и «Динамо» состоится в субботу, 13 апреля. Начало в 17:30.

Фото - Влад Степаненко

 

Поддерживаю на 100%!Даже готов прожить год без ЛЧ,если проявиться новая плеяда условных Шевченко,Ващуков,Шовковских...ведь если бы тогда накупили легионеров и не дали этой молодёжи "понюхать пороху",мы уже бы и фамилии многих не помнили!А нигерийскую троицу - в "милан" вмсте с Тайво,т.е. из Динамо!Блохиным было заявлен курс на украинских игроков,но почему-то они сидят в запасе,а играют как минимум не лучшие легионеры.Велозу хоть и выдал не лучший матч,но это беспорный игрок основного состава,вокруг таких игроков строиться командная игра.Вида очень неплохой,притрётся,добавит надёжности - будет супер!Ведь радуют своим уровнем игры Ярмоленко,Хачереди,Гармаш-только пока общекомандная игра не очень просматриваеться!Будем ждать и надеяться на тренерскую образованность Блохина..
Сховати
Поддерживаю.
Сховати
Согласен))
Воронкова в основу...
Возможно? Так некоторые легионеры играют совсем не лучше молодых, так теоретически, тогда зачем вообще нужны 8-ми миллионные Брауны и Рубены? Стройте команду на своих игроках, ведь им надо опыта набираться с первой командой в основных матчах. Как они в дубле будут прогрессировать? Извините, но такие команды как Аякс, Феенорд, Мюнхенгладбах и много других строят свою игру на самоотдаче и дисциплине молодых, взрощеных клубом игроков. И эти команды как минимум могут играть на уровне с Динамо. Так давайте тренируйте лучше, не просто физкультурным подходом и что бы все бежали, а что бы команда думала, и думала как одно целое. Ну нету у Блохина интелектуальных способностей быть современным тренером, ну видно же. У него подбор игроков будь здоров, но команда не имеет элементарной гибкости в перестроении тактик.
Сховати
Ты мои мысли читаеш,а ещё добавь то что он ведёт себя как будто выиграл как тренер ЛЧ((
Сховати
Я вообще не пытаюсь никого палить, Блохин явно идет более правильным путем чем шел Семин, уча команду атаковать больше, но учиться ему надо еще многому как тренеру. А его характер делает очень трудным для него спуститься на землю и увидеть свои ошибки как тренера. Пока он очень осторожно идет, команду не гнобит, но и отмазки разные как Семин не лепит, но понимает ли он суть всех проблем нынешнего Динамо с точки зрения реалий современного футбола? Вот в чем вопрос?
"И эти команды как минимум могут играть на уровне с Динамо" Юмор оценен ! Без легионеров нам до уровня дубля Фейеноорда дотянуть бы...
Сховати
Нет ну это все теоретически. Мы же не знаем как Динамо играло бы без Идее, Аруны. Я их имею ввиду. Велозо исправится, Вида может неплохо играть, а в нападении и надо наших пробовать.
ЧеловекХ 09 апреля 2013 20:01 Абсолютно согласен. Непонятно только, что думал Суркис, когда Блохина приглашал.
Алиев, Милевский
Сховати
ХА! Точно :) юмор оценен :)
Сховати
по моему не так и смешно) Милю может нет, а вот насчет Алиева нечего ОВБ не говорил... думаю со старта вместо Аруны выйдет Безус, но если не пойдет игра, то надо будет иметь на с камейке резерв, среди которого можно увидеть и Алиева думаю) Мехмеди думаю вместо Ярмоленко со старта выйдет, а дальше варианты есть с Цюриковым, и даже Буяльским.... в защите при всем богатстве выбора другой альтернативы нет Данило_Вида_Михалик_Тайво может вместо Тайво разве что Селин) хорошо бы и цз иметь для резерва какого то еще одного... Акубардия?
Возможно? А есть варианты?