6 квітня 2013 19:24

Гинер о Вагнере: "Если вам плюнут в лицо, вы же ответите?"

Президент ЦСКА Евгений Гинер после матча 23-го тура премьер-лиги с "Волгой" (2:0), общаясь с болельщиками, выразил мнение, что в целом арбитр встречи Владимир Казьменко имел основания показать Вагнеру Лав вторую желтую карточку. При этом босс армейцев заметил: бразильца провоцировали.

– При всем моем уважении к "Волге", сегодня нам нужно было сыграть именно так, как мы сыграли. Все-таки начинается решающая стадия чемпионата. И прикладывать усилия надо будет в матчах с "Динамо", "Спартаком", "Рубином", – цитирует Гинера "Газета.ру".

– Прокомментируете удаление Вагнера Лава?

– У меня сложилось впечатление, что судье хотелось дать Вагнеру карточку. Столько Вагнера, бедолагу, били… Справедливо ли судья наказал Вагнера? Наверное, да. Но надо еще посмотреть повтор. Мне кажется, что судья провел матч нормально. В целом вопросов к нему нет. Но если бы он раньше наказал тех, кто бил Вагнера… Когда ногой бьют в живот, в ребра – это больно.

Если вам плюнут в лицо, вы же ответите? И Вагнер ответил. И получилась красная карточка. Что ж, ничего страшного. Пропустит один матч, отдохнет. Сыграем без него.