6 квітня 2013 19:08
54

Автор хет-трика в ворота молодежной команды "Шахтера" переведен в первую команду "Динамо"

По итогам игры молодежных команд "Динамо" и "Шахтера", закончившейся разгромной победой киевлян (8:2), капитан динамовской молодежки Виталий Буяльский, отметившийся хет-триком, вызван в расположение первой команды и завтра очень вероятно может попасть в заявку на матч с "Шахтером".

Пара-тройка наблюдений (исходя из видеоотчета матча с офисайта): 1.Буяльский - такой себе "украинский Велозу" ("лайт-версия" - оно понятно и соответственно возрасту). Молодца, пацан. Заслужил (растет)! 2.Миля вконец разленился (на фоне школьников проходит, но кто пойдет на риск в отношении его трансфера во взрослом футболе - трудно представить). 3.Понятно почему Лукаса нет даже на скамейке: в качестве центрнапа - тот еще бокопор (возможно, даже похлеще Брауна), на фланге же даже "не совсем живой Гусенок" смотрится сильнее (в плане самоотдачи - это как минимум). В отношении Лукаса, здесь одно из двух: либо это отсутствие формы (пусть набирает, но хотелось бы взглянуть в боевых условиях - прежде чем принимать окончательное решение в отношении этого трансфера). В любом случае, вингера искать необходимо - обязательно. 4.Алиев - "живее" Мили. Но, слишком долго думает (со школьниками опять-таки этот момент проходит, во взрослый футбол - собственно, мы все это уже наблюдали). Спасибо, больше не надо.
Думаю, если Миля взялся за ум, надо дать ему шанс. Ну не хватает в нынешней игре команды такого последнего паса, как у Артема.
Виталя, Калиновка передает привет, мы верим в тебя !!!
Вот сегодня и посмотрим какую игру ставит Блохин).А выбирая между Махмеди и Кранчаром,я б выбрал Милю и Алю.В отборе наши эти игроки сыграют не хуже выше сказаных легионеров.
Сховати
Милю я бы вернул в основу, а Алиеву еще рановато туда
Сховати
Алієву не рано в основу, йому вже пізно в основу)))
все хорошо самое главное держать оборону играть слажено и мы выграем
Да достали вы уже со своими Милями и Алями! Да, в игре с молодыми им легко себя показать. Но вот Лукас например находится явно в лучшей форме чем МИлевский, который так же в раскорячку и бегает по полю. Алиев может быть и помог бы первой команде своими ударами, но этого мало для игры которую ставит Блохин. Вся команда должна вместе работать в отборе и в атаке. Сможет так Миля с Алей играть? Врядли.
Как по мне, этот парень давно заслужил такой шанс! А как там завтра сложится будет видно, кто знает, может это наш будущий лидер.
Алиев с Милей сделали всю игру а берут молодняк который просто на скамейке завтра посидит...
Сховати
Этот молодняк.. твое будущие! А Миля+Аля = прошлое.
Милевский и Алиев даже в преклонном возрасте будут хорошо смотреться с юношами. Объясню почему: Милевскому, чтоб удачно сыграть, даже не обязательно быть в хорошей форме. С таким весом и ростом как у Артёма, попробуй хрупкому мальчишке отобрать у него мяч - сложновато будет, в какой форме бы этот юноша не был(в взрослом футболе уже Артему сложно - форма должна быть на уровне). Алиев же всегда будет хорошо бить. Для этого не обязательно быть в хороших игровых кондициях, можно на тренировках только удар и шлифовать.
Люлька в Словане тоже феерил но пока бревно Данило в основе.
Сховати
Люлька никак не сможет сейчас Данилу вытеснить, так как получил травму и выбыл на несколько месяцев.
Сховати
А точно.. совсем память дырявая, ну тогда Буяльский в старте против Шахтера был бы идеальный вариант. Если останется в запасе значит будет просто наблюдать весь матч.. ну или мы настолько уверенно будем рвать и метать (на что я надеюсь.. но сомневаюсь) что Блохин таки даст молодому таланту поиграть.