5 квітня 2013 13:27
21

Палкин: "Металлист" заплатил "Шахтёру" солидную сумму за Нойка

Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин подтвердил обнародованную "Чемпионат.com" информацию о трансфере полузащитника молодёжного состава "горняков" Александра Нойка в "Металлист".

"Да, это правда. Около месяца назад была достигнута договоренность с "Металлистом" о переходе футболиста. В соответствии с данной договоренностью харьковский клуб оплачивает "Шахтёру" солидную компенсацию", — написал Палкин на своей странице в "Фейсбуке".

Сам не ам и Динамо не дам.
Ха! Вот клоуны :) Ни себе ни людям, но главное что бы не Динамо. Уговорили Ноёка что в Металисте будет хорошо, ну и бог с вами.
Договореность как будто у кротов и хорьков ....если вдруг игрок хороший конечно , забузит , то друг другу , только не в Динамо ( как и Девича )
"солидная сумма" это сколько? +3 весной, +6 в сезоне 13\14 и +6 14\15 ??? Так сумма выглядит?
По фиг ...
Интересно какую "солидную" сумму заплатили харьки на малолетнего игрока, у которого и так летом заканчивался контракт.
Сховати
и так заканчивался контракт. ------------------------------ Когда Андрей Богданов летом перешел Свободным агентом из Арса в Динамо, то ДК перечислило Арсеналу энную сумму денег. Отгадайте, почему?). Так и тут. Ответ есть в Вашем же посте.
Сховати
Типа умник, а моего вопроса так и не понял.
рыжый говноляп как обычно
П_зд_н!!! Кротятник-тхорятник! Заиграет, обратно заберут - воспитаник, все-таки!
Просто хАрьки заплатили, а мы хотели на халяву.
Сховати
Какой ты вездесущий! Все я посмотрю знаешь, кто что делает вернее не делает в Динамо. Кто сколько платит или не платит. При этом все твои сентенции заканчиваются поливанием г-ом Динамо. Что ты тут делаешь не пойму.....
Сховати
Ну как что? Поливаю все говном, удобряю, так сказать!
Нойок не тот футболист, по поводу которого стоит переживать. В нашем дубле и Д-19 есть ребята посильнее.