2 квітня 2013 18:42
7

Янукович поблагодарил футболистов сборной Украины за яркую игру

Федерация футбола Украины будет работать над дальнейшим развитием и подъемом уровня детско-юношеского футбола в нашей стране, ростом его массовости. Об этом сообщил президент ФФУ Анатолий Коньков после встречи с Виктором Януковичем, сообщает пресс-служба главы государства.

"Мы с Виктором Федоровичем обсудили проблемы детско-юношеского футбола и наметили ряд мер, которые будут способствовать в ближайшее время вплотную заняться этими вопросами", - сказал он. Как отметил Анатолий Коньков, президент выразил поддержку этой инициативе.

По словам президента Федерации футбола, вопросы развития детско-юношеского футбола в Украине рассматривались и во время его встречи с президентом Международной федерации футбола Йозефом Блаттером, которая состоялась в марте этого года.

Во время встречи с Анатолием Коньковым Виктор Янукович передал поздравления игрокам национальной сборной Украины по футболу и ее тренеру Михаилу Фоменко за яркую игру во время поединков со сборными Польши и Молдовы, которые состоялись в рамках отборочного группового турнира на чемпионат мира 2014 года.

"Спасибо за надежду ребятам", - сказал глава государства.

Фу, блин. Чуть не блеванул от этого е.. "лица".
особенно яркая игра была в Одессе
А ми в свою чергу дякуємо жителям Донбаса за президента підараса
так и хочется вмазать ему так, чтоб из строя вышел, сволочь
Да пошел ты со своими благодарностями... козел!
В.Янукович: - чисто маладцца, пацанчики, но не блатовать! живите мужыками и все тип топ будет. тики так!
В.Янукович:"ЧистА, БлаХгадарАчкА!!!"