1 квітня 2013 23:22
60

КДК вынесет вердикт Хачериди в четверг

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ примет решение в отношении болельщиков львовских "Карпат" и поведения защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди 4 апреля, информирует "Обозреватель". Напомним, болельщики "Карпат" во время матча с "Шахтёром" начали бросать на поле бутылки. Что касается Хачериди, то в матче против "Черноморца" защитник "Динамо" ударил ногой лежащего на газоне соперника.

Член КДК ФФУ Виктор Хлус дал комментарий относительно возможной строгости наказания:

"Как член КДК ФФУ я не могу комментировать выносимые на обсуждение моменты матчей 22-го тура. Заседание пройдёт в ближайший четверг, и будьте уверены, наказания будут справедливыми. Думаю, в этом чемпионате по принятым решениям нам не может предъявить претензии ни один клуб", — отметил Хлус.

Та всё, Хач отдыхает, домахался млять!!!!!!
его будет не хватать в матче с землеройками ( но сам виноват...а донецкие такого случая не упустят.
А как же, накажут, как раз вовремя-перед матчем с ШД (кротами не называю, бо шахту они вряд ли видели из подземелья).
Наказывать нужно обязательно, но давайте тогда будем последовательны и пересмотрим все выпады игроков Шахтера, которые уже сколько раз оставались ненаказанными. Хотя бы за этот год. Чувство несправедливости присутствует.
Я был на стадионе в Одессе и специально следил за противостоянием Хачериди и Бурдужана, памятуя их непростые взаимоотношения в Киеве. Причем следил даже тогда, когда эпицентр событий был далеко от них. Так вот, румын с самого начала вел себя по-хамски по отношению к Хачериди: цеплял его руками и ногами, падал без малейшего прикосновения к нему, все время судя по выражению лица румына говорил Хачериди какие-то гадости, т.е. провоцировал на ответные действия. В такой ситуации, думаю, не все люди смогли бы выстоять без адекватной реакции.
Сховати
Правильно реакция должна быть адекватной. На футбольном поле - это переиграть противника. А попинать это в подворотне адекватно. Все-таки Хач рецидивист( Пора бы ему уже повзрослеть...
Здесь есть один, но большой вопрос: видел ли судья эпизод с Бурдужаном? Судя по последующей вскоре беседе, то видел или подсказал кто-то из помощников. Если это действительно так, то никакой дисквалификации быть не может.
будет и без рахита сборная!
моральный урод.бабло крышу рвануло.дурдом ждет нового клиента.клоун?!?!
нет слов.так нельзя.
Думал, что до Хачериди дошло и он сделал выводы. К огромному сожалению ошибся и никакие провокации не идут ему в оправдание :( Хочу ещё немного о другом факте. О Ракицком у меня давно сложилось мнение, как о весьма недалёком человеке в умственном и моральном аспекте. Последнее его заявление только подтвердило это : http://sport.obozrevatel.com/football/26850-rakitskij-ya-ne-mogu-igrat-za-sbornuyu-banderovtsev.htm
Сховати
Ну, ладно, журики Обозревателя считают это тонким юмором, а не чОрным. Но, Вы то, Валерий, с головой дрУжите. Или я ошибался?
Скорее всего это первоапрельский поток сознания, если же нет то....