30 березня 2013 15:57

Балан: "Не могу комментировать удаление Лысенко"

Старший тренер мариупольского "Ильичёвца" Иван Балан поделился впечатлениями от матча против "Говерлы". Напомним, встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

"Обычно удаление при таком счёте усложняет задачу тому, кто в меньшинстве, но команда сплачивается, появляются дополнительные силы, — сказал Балан в эфире канала "Футбол". — Не в моей компетенции момент с удалением Лысенко, не могу комментировать".

"Во-первых, не бегущее поле было сегодня немного, вязковатое, и для нас, и для "Говерлы". Хозяева не могли включить максимальную скорость, мы тоже. Злую шутку с нами немного сыграл первый тайм. При хорошей игре, когда выигрывали 1:0, во втором тайме сбилась игра, появилось больше сумбура. После того как пропустили гол, захотелось выиграть, пошла авантюрная игра, пошли вперёд и стали оголять тылы. Поэтому, наверное, и Коля Ищенко заработал карточку. Пару моментов было и у наших ворот, когда Худжамов вытащил. И у нас было как минимум четыре момента в этом матче. Примем такой результат, поделили очки. Будем довольны тем, что имеем", — отметил Балан.