27 березня 2013 00:45
32

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Не знаю, что на меня нашло"

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко, получивший удаление за опасную игру на последних минутах противостояния с Молдавией, разобрал этот эпизод и выразил сожаления в связи с инцидентом.

"Я раскаиваюсь, очень жаль, что так закончилось. Играл осторожно, старался максимально осторожно. Знал, что "вишу" на жёлтой карточке, которую получил в матче с поляками.

Настраивался не получить предупреждение, которое помешало бы мне сыграть с Черногорией. Не знаю, что на меня нашло — в простом эпизоде полетел на соперника. Видел, что случилось, сожалею об этом. Надеюсь, что у игрока всё будет в порядке", — передаёт слова Степаненко "Чемпионат.com".

Да ладно Вам... Нормальный парень. Шахтер есть Шахтер, а это сборная. Хорошо, что все в порядке с другим игроком.
Извини,старик,ты в этой сборной лишний,не дотягиваешь(тормозишь,медлительный,а самое главное не видишь ПОЛЯ !!!!!!!!!!!!!)
Вообще, по игровой позиции, как по мне к Тарасу претензий не особо много. В Польше, рядом с более "живими" партнерами, смотрелся совсем неплохо, вчера рядом со "сбитым летчиком" - похуже.Но это и понятно - черновой работы гораздо больше было. Хотя те баги, которые у него присутствовали раньше, так и остались: медленное игровое мышление, а отсюда иногда неоправданный проигрыш позиции и необходимость столь же неоправданно нарушать правила, а также слабая способность креативно мыслить при подключении в атаку. Ну а эпизод с удалением, какой-то вообще непонятный, из серии "перемкнуло конкретно"...
Хорошо хоть ногу успел согнуть, так бы и покалечить мог.
Да уж, башки на плечах там явно нет !!! Но спасибо, я поржал на славу ))))))
Вряд ли Степаненко будет читать, но очень хотелось бы ему лично сказать, что он, мягко говоря, глупец! Надо включать мозг иногда! Две игры - две прямых красных! Разве только одну простил судья. Две красных не в критичном моменте, вчера вообще отжег. Где его научили прыгать ногой в голову?! Какая Черногория? В запас Ильичевца!
и селезнева надо еще сюда добавить.Эта тройка на мой взгляд вчера ничем не запомнилась вообще.
как по мне, Тимощук вчера был хуже
ура сам убрался с поля.
Извини Тарас, но я лично очень рад, что ты не сыграешь в следующем матче, и надеюсь что вообще не сыграешь больше за сборную.