26 березня 2013 21:55

Билек: "Сборные Армении и Чехии пока не сказали своего последнего слова"

Главный тренер чешской футбольной сборной Михал Билек считает, что команды Чехии и Армении пока не сказали своего последнего слова на отборе чемпионата мира 2014 года.

«Нам предстоит еще сыграть много матчей, чешская команда еще не сказала своего последнего слова. То же самое могу сказать и об армянской сборной», - сказал Билек в Ереване на послематчевой пресс-конференции.

Сборная Армении уступила во вторник чехам со счетом 0:3 в домашней встрече отборочного цикла чемпионата мира 2014 года. Дубль на 46-й и 80-й минуте оформил форвард чешской сборной Матей Выдра, а в добавленное арбитром время полузащитник Даниель Колар довел счет до разгромного.

«Как я и говорил на своей предматчевой прес-конференции, сборная Армении очень сильна в атаке, у нее очень много быстрых игроков», - отметил наставник чехов. Билек подчеркнул, что у армянской команды было очень много шансов, которые она не реализовала.

По его словам, большая часть заслуги за победу принадлежит команде, однако это и тренерская победа.

Говоря о своей дальнейшей карьере на посту главного тренера чешской сборной, Билек отметил, что этот вопрос решится в ближайшие дни или недели.