25 березня 2013 16:31
4

Збигнев БОНЕК: "Сборная Польши больна, и неясно, как ее лечить"

Национальная сборная Польши по футболу играет плохо, а путей выхода из кризиса не видно, заявил председатель Польского футбольного союза (PZPN) Збигнев Бонек в понедельник.

Сборная Польши в минувшую пятницу на своем поле уступила со счетом 1:3 команде Украины в отборочном матче к чемпионату мира-2014. В группе Н поляки занимают четвертое место, набрав 5 очков в 4 встречах.

"Я знаю, что мы больны, но трудно найти рецепт, и это хуже всего. Если бы удалось найти рецепт, если бы было сказано, что где-то в окопах у нас сидят другие 11 игроков, то это было бы легко", - сказал Бонек, выразив надежду, что пятничное поражение взбодрит национальную сборную.

По мнению главы PZPN, игроки команды - "хорошие молодые люди, из которых, к сожалению, не складывается команда". "По-хорошему, мы четыре года не можем выиграть ни одного серьезного матча", - добавил Бонек в интервью радиостанции Radio ZET.

Он сообщил, что главный тренер сборной Вальдемар Форналик пока продолжит работу, но Бонек хотел бы "увидеть свет в конце тоннеля, что Вальдек может вести эту команду в правильном направлении".

перед матчем говорил, что здорова
Сховати
Вскрытие показало, что пациент умер во время вскрытия))
точнее вы не одни
не вы одни