25 березня 2013 00:28

Карас: "Молдова не заслужила поражения в матче с Черногорией"

Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас прокомментировал игру с Черногорией, в которой его подопечные уступили с минимальным счетом.

- Мне трудно говорить и в прямом и в переносном смысле. Во-первых, я немного охрип, а во-вторых, я считаю, что мы сегодня заслужили хотя бы одно очко. Да, нам противостоял сильный соперник, но ребята сегодня очень хорошо себя проявили. После удаления черногорского игрока у меня появились опасения, особенно за стандартные положения, потому что имея численное преимущество игроки невольно расслабляются и теряют концентрацию. Так и случилось, и мы пропустили этот гол.

Теперь нам надо как можно быстрее забыть этот результат, потому что уже через несколько дней нам предстоит не менее важный матч. Тем не менее, я доволен игрой моих подопечных. 

Да, под конец матча стала чувствоваться усталость, но в сегодняшнем матче у нас были хорошие моменты, удары по воротам. Мы никак не уступали сопернику, ни по владению мячом, ни по голевым моментам. Но сегодня удача была не на нашей стороне, - сказал Карас.