24 березня 2013 20:32
20

Ван Вольфсвинкель: "Моя мечта попасть в английскую премьер-лигу сбылась"

Футболист лиссабонского «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкель, который летом перейдет в английский клуб «Норвич», поделился впечатлениями о своем трансфере. 

«Я всегда мечтал играть в английской премьер-лиге, и тем более я рад, что она сбылась в таком великом клубе как «Норвич Сити». Это идеальный следующий шаг в моей карьере.

Прежде всего, я попал в клуб с большими амбициями, и моя задача – помочь им занять те места, которые они занимали в прошлом. Одной идеи о том, что я смогу помочь клубу прогрессировать и работать рядом с такими замечательными людьми, было достаточно для того, чтобы принять легкое решение о переходе», – рассказал ван Вольфсвинкел.

24-летний нападающий перешел в «Норвич» за 10 миллионов евро. «Норвич» на данный момент занимает 12-е место в таблице английской премьер-лиги.

Великий клуб с большими амбициями, насмешил. Через сезона два этот амбициозный клуб клуб будет в чемпионшипе играть, как и много других амбициозных клуб до Норвича и после него. Времена 80-х давно прошли, клубы вроде Норвича в премьер лиге на долго не задерживаются.
Сховати
Через сезона два, он уже там может не играть. Все зависит от него.
Норвич неплохой в этом сезоне, там ему будет возможность себя показать. А этому додику фестивальному, игорюне, пламенный привет. Так угробить бренд Динамо - тут особый талант был нужен.
Ван Хельсинга снова не поймали.
Из пусть и кризисного Спортинга в Норвич? О_о. По ходу кроме денег ничего человека не интересует. Первая сборная с таким ветром в голове парню явно не светит.
Сховати
Сильнейшая лига Европы, клуб середняк, который может стать трамплином в клубы повыше классом. Он там будет у них на виду. Чем плохой интерес, кроме денег?
Сховати
Вот именно по этой причине и переходят в великие амбициозные клубы.
Ты издеваешься? Сильнейший чемпионат в мире, с сумасшедшими телевизионными рейтингами. Да за ним в Украине даже наблюдать не стали бы. Думаю, Динамо ему контракт по солидней предлагал, так что, про деньги явно не идет речь. А выступать в ЛЕ, на которую клубы из Англии ложат болт, не считаю большим счастьем.
Интересно будет за ним по наблюдать в следующем сезоне.
Это не он баран, а выше отписавшиеся (не все конечно). Я понимаю, безграничная любовь к Динамо и все такое, но нужно все таки здраво рассуждать... какая там к черту УПЛ с нынешним непонятным Динамо, когда парня зовут в одну из сильнейших и престижнейших лиг Европы, да и сам Норвич неплохой клуб, не полный аутсайдер, как в случаи с КПР, в который зимой перешел Реми.
Баран одним словом!!!
Сховати
чего он баран,он в Англию уехал, лигу Баркли
А в украинскую... НЕТ! Суркис и сотоварищи - ЛОХИ! никто к нам не пойдет, в нашем клубе разруха(
А ничего! У нас будет Салаи! Надеюсь....
Сховати
И не надейся! Шиндер или Гуменюк нравятся?
Сховати
Шиндер нравится))
шанс играть в евро турнирах + зп в 200 кусков, променять на английское днише!!! отличный выбор лол!!)))))