22 березня 2013 17:53
8

Велозу отличился голевым пасом в матче с Израилем

Участники отборочной группы F к ЧМ-2014 Израиль и Португалия в сегодняшнем матче на "Винтер Стэдиуме" в городе Рамат-Ган победителя не выявили. Завершилась встреча с крупным ничейным результатом: 3:3.

Этот матч стал для динамовца Мигела Велозу юбилейным - 30-м в составе сборной Португалии. На поле Мигел провел 60 минут, уступив место для Карлуша Мартинша при счете 2:1 в пользу Израиля и отличившись за отведенное время голевым пасом. На 2-й минуте благодаря его ассисту защитник питерского "Зенита" Бруну Алвеш вывел Португалию вперед ударом головой с линии вратарской.

Свой следующий матч португальской сборной предстоит провести 26 марта против Азербайджана в Баку.

А кто там так обрезался, когда евреи второй гол забили? Не Мигель? В ходе трансляции не разобрал... Пишут, что Коэнтрау.
Варела.
Спасибо.
Никто по-моему там не обрезался. На передачу должны были выходить опорники, которые ворон считали. Винить Варелу или кто там отдал ту передачу в голе - неправильно.
Слабовато Мигель выглядел, как то он сдал в последнее время.
переотжимался :) Если серьезно, нормально он отыграл, ни хорошо ни плохо.
Пойди поучись в третьем универе, может, что-то путное напишешь!
а у Блохи может и на лавке посидеть. хотя то что португезы играют с евреями 3:3! говорит о многом, а больше всего о фарте русским!