21 березня 2013 17:05
19

Алмейда отметился дублем за "Коритибу"

В недавнем прошлом игрок киевского "Динамо" Леандро Алмейда отличился за свой нынешний клуб "Коритибу". Причем удалось это сделать бразильцу дважды. Была разгромлена команда бразильской серии D «Коринтианс Паранаэнсе» (3:0) в матче второго раунда Кубка штата Паранаэнсе.

Напомним, что у Алмейды возникли разногласия с Олегом Блохиным и он был вынужден покинуть киевскую команду.


 

А нам он зачем? Он же не вписывается в схемы Блохина, тем более у нас есть Михалик и Симович в дубле. Не самый худший защитник, чтобы так его выкидывать из команды и не дать шанс
Сховати
На первенстве центральной улицы родного города Алмейда, уверяю, может стать лучшим бомбордиром. А за Михалика обидно. Хреновые мы всё-таки и болельщики (у компов и телевизоров), и люди...
Сховати
Ах-ха!Откуда гонор ? Чемп Киевской области -это третья лига пляжа Копакабана!!!
А, что я плохого про Михалика сказал? Я его уважал и уважаю, он отличный парень, но сейчас конкретно сдал. Про Алмейду, тут дело не в какой лиге он забивал и не в голах, а в том, что добротный защитник почему Блохин его тупо игнорил, когда у нас и так нету изобилия в центре обороны?
Сховати
До прихода блохина он тоже не часто играл. может не такой уж он и класный?
Пока Алмейда был в "Динамо", его, как центрбека, именно на этом сайте ругали все подряд.
Для центрбека игра головой, в т.ч. выбор позиции - это главное. Алмейда в этом был лучший в нашей команде!!!!! Отличный центрбек!!! И забивал за нас, и всегда на совесть работал!!!!
Куричиба, а не Коритиба
Сховати
ну тогда Андрий Шэвчэнко, а не Андрей Шевченко
Это именно то, на чем я и раньше акцентировал внимание - Алмейда, если не считать еще Шеву, был ЕДИНСТВЕННЫМ игроком в команде, умеющим играть головой. Но это и было чуть ли не основным его достоинством, как игрока. Дай Бог, чтобы Вида не оказался таким же "однобоким"...
особо вратарь понравился.
молодец Леандро!
вай вай все Блохин не тренер я звезда и могу делат ьзаявления снова. Серия Д хуже команды нашего двора...
Человек--который никогда не смеется...после 2-х голов засмеялся(уровень игры наших амматоров...)
Сховати
Чего это.Смеялся он и раньше.Улыбался вернее.
Была разгромлена команды бразильской серии D «Коринтианс Паранаэнсе» (3:0) в матче второго раунда Кубка штата Паранаэнсе. __________________ сори, не внимательно прочитал)))
Передал привет Блохину:))) п.с. складывается впечатление, что это не матч чемпионата, а товарняк какой- то киевской области))
Сховати
Какой привет? Серия D - это примерно как Динамо-2 с фастовским Рефрижератором играло бы.
Сховати
да но он не Месси и совсем не нападающий