20 березня 2013 20:51
67

Владимир БЕССОНОВ: "Газзаев и Сёмин всю жизнь боролись против традиций киевского "Динамо"

Бывший игрок киевского "Динамо" Владимир Бессонов прокомментировал перестройку в команде под руководством Олега Блохина. Бессонов отметил, что у Блохина много работы после того, как киевлян тренировали российские специалисты Валерий Газзаев и Юрий Сёмин.

"Газзаев и Сёмин всю жизнь боролись против традиций киевского "Динамо". И как футболисты, и как тренеры. Потом они пришли в клуб, принесли свои традиции сюда. А традиции "Динамо" они уничтожили.

Первая четвёрка команд премьер-лиги будет выглядеть так: "Шахтёр", "Динамо", "Металлист", "Днепр". Я верю в "Динамо" до конца. И буду верить", — сказал Бессонов в интервью клубному ТВ "Динамо".

Брось! Ему просто везло!!!)))) Вот Блохин покажет настоящий класс!!! янужно только лет 5-7.
Кстати вот интересно, Бесс такой смелый стал только после ухода Семина и Газзая из УПЛ? Или он раньше при них также высказывался? Надо поднять его вью времен 1/2 и 1/4 ЛЕ. А также посмотреть как он устои ДК поддерживает. Чего он добился как тренер по сравнению с Семиным ( про газзая- пса уже и не говорю).
Сховати
Я Вас прошу - Человек с динамоским сердцем ... тем же сердцем почувствовал, что свободна вакансия ,, Двенадцатого ассистента главного тренера по вопросам футбола,, ... Ну о чем тут убиваться ? Стыдно, Владимир, стыдно.
я помню когда они приходили все говорили "надо убирать футбол Лобановского он не дает результата", а теперь всё наоборот
Сховати
кто говорил?! цитаты, факты?
Я голосовал боролись оба только потому,что что оба тренера исповедуют другое видение тактики футбола,отличительное от Лобановского.
Та ладно!Семин,Газзаев!Тут надо глубже копать.Сам госдеп США совмесно с ЦРУ положили на венец 10 лет своей работы,лучших агентов и миллиарды зеленых бумажек,чтобы разрушить традиции Динамо! А если серьезно,при всем уважении к бывшим заслугам игрока Бессонова, он говорит чепуху.Какие традиции они поламали?Как правильно заметил Умник влетать по 6 игр в ЛЧ с сумашедшей разницей мячей или как в случае с Буряком вовсе пролет мимо ЛЧ(деревенской команде)?Мне как болельщику такие традиции не нужны.Ушел из жизни ВВЛ и с ним ушли все традиции и победы и собственно сама игра.А главные наши разрушители как не странно это собственно те люди которые в то или иное время ковали славу для ДК,но играть в футбол и работать в нем это две большие разницы.Основная наша проблема это доброта и где-то упрямство ИМС,он собрал кучу дармоедов которые к сожалению из года в год демонстрируют свой низкий уровень професионализма и свою не пригодность как футбольных функционеров.Вот где корень зла,но у нас как всегда во всем виноваты "МОСКАЛИ"!
Сховати
Все верно. Короче москалей на ножи, и выиграем ЛЧ!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На Суде Истории, и Газзаев, и Семин будут проходить как свидетели. Главный виновник, еще пока, наслаждаецца протиранием президентского кресла.)
Сховати
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Надо играть в футбол, а не на судей пинать!!!
https://www.youtube.com/embed/aGTTJQ6Jlrg посмотрите жестяк!
Сховати
гыгы...данабаз паржньак нм гонид!
http://ukrfootball.com.ua/blogs/dneproges/gde-uchat-n.. СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!
http://ukrfootball.com.ua/blogs/dneproges/gde-uchat-n.. СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!