19 березня 2013 17:35
20

Михаил ФОМЕНКО: "Договорились с Ракицким о том, что он не будет делать одолжения сборной"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко сообщил о состоявшемся разговоре с защитником национальной команды и "Шахтёра" Ярославом Ракицким в преддверии игр оборочного цикла чемпионата мира-2014 против сборных Польши и Молдавии, прояснив ситуацию с отсутствием игрока на прошлом сборе коллектива в Севилье.

"У нас состоялся разговор с Ракицким. Вчера мы с ними поговорили и договорились о том, что в дальнейшем он не будет делать одолжения национальной сборной.

Я задал ему вопрос: почему, когда у него была ветрянка, одни "горняки" приехали в сборную, а он отсутствовал? Ракицкий честно ответил, что другие футболисты уже переболели, а он — нет, поэтому мог заразить команду", — сказал Фоменко.

Судя по заголовку Ракитский за сборную больше играть небудет
Якщо не хоче не треба заставляти.Всі спортсмени мріють виступати за національну збірну своєї країни а він бачите яка Цаца все його болить.в нас є кому в обороні грати а він хай далі сидить Шахті і блеє Циганські пісні разом зі своїм Баро.ВІРИМ В НАШУ ЗБІРНУ.УПЕРЕД ДО ПЕРЕМОГИ!!!!!!!!!!!
фоменко теперь мазу за кротячих тянуть будет, ибо он кум брата свата какова та крота)))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B0 "другие футболисты уже переболели, а он — нет" - это писец, 100% передача вируса,(изоляционный период 21 день)- весь "прыщявый" шахтар на сборах набирает форму(хуч бы Левандовски с дружками заразили)
Убила фраза: ракицкий чесно ответил:))) А чеснок пионер кое он давал? А за красное он держался? Просто умора.
Сховати
Чесное пионерское...
Сховати
Честное пионерское
Чего то гонит этот гопник... В матче ЛЧ он не выглядел измотаным болезнью... Вы представляете, что такое заболеть витрянкой в таком возвросте? Поспрашивайте у врачей...
Пока у руля Шахтера Луческу, такие "проступки" РакХитского будут нормой, а как только Мирча слиняет с Шахтера - это все сразу-же прекратится!
Сховати
Партия рыгонов и Ренатец лучше? Ничего не изменится кардинально!
Для цыгана Рахитский больше нужен в Донецке чем в Сборной.
Да гнать этого долбанного Рахитского со Сборной.
Не дивують такі "патріоти" з сучасного донецька. Їх патріотизм - натирене бабло їхніх "папіків" та інших годувальників. Вся суть в тому, що на офіційні ігри з достойними суперниками він в перших рядах їде, побачимо як на Молдову він захворіє/травмується/втомиться/срачка/пердячка...