19 березня 2013 09:54
25

Юрий РОЗАНОВ: "Суркис прекрасно понимал, что Блохин будет давать хорошую подпитку и повод для критики"

Футбольный эксперт и телеведущий Юрий Розанов прокомментировал бытующее мнение о том, что проблема киевского "Динамо" заключается в руководстве клуба.

- Если у команды или клуба есть проблема, то так или иначе проблема в руководстве клуба. И это не говорит о том, что руководство либо все в черном, либо все в белом. Бывает и наоборот.

Мне представляется, что у "Динамо" не проблема, а проблемы. Их довольно много, они не вчера народились. Такой кричащей проблемы, что реши ее и все заколосится - нет. Там работы, как мне кажется, на несколько лет. Там не будет быстро, чтобы буквально "ах!".

Я вижу, как хочет Блохин (или мне кажется, что я вижу). Я достаточно хорошо знаком с Игорем Суркисом, поэтому абсолютно точно могу сказать: он прекрасно понимал, что Блохин - человек такой энергетики, такой адреналиновости, что он так или иначе подпитку будет давать хорошую, даст повод, чтобы в него летели критические стрелы. Мне кажется, он к этому готов, он достаточно сильный мужчина.

Думаю, в "Динамо" "заточились" надолго. Мне и трансферы их об этом говорят - они берут молодых, берут своих. События не форсируют, - сказал Розанов в эфире программы "Європейський weekend".

Этот ,,все понимающий,, директор жека за 11 лет своего ,,понимания,, довел дело до ручки. Сейчас еще ,,адреналинный,, тренеришка приложится, инвесторы денюжки свои придержат, и приехали. Угробить лидера, который на тот момент имел гандикап в долгие годы перед тогда еще теоретическим конкурентом Шахтером - тут без ,,особого понимания,, никак.
Я вижу, как хочет Блохин (или мне кажется, что я вижу) -------- ИМХО кажется. Видеть в команде, которая год назад играла на 19-20% брака на уровне Шахтера, а сейчас на 27-29% на уровне аутсайдеров УПЛ, что-то немецкое - это даже не близорукость. Максимум в этом пулянии мяча куда попало можно рассмотреть русское рас...во. Думаю, в "Динамо" "заточились" надолго. Мне и трансферы их об этом говорят - они берут молодых, берут своих. События не форсируют, - сказал Розанов в эфире программы "Європейський weekend". -------------- Да, эти "таланты" стричь "зелень" засели тут надолго на суперзарплатах. Их только вместе с бездарным президентом выкуривать прийдется, причем огромным возмущением и давлением общественности. Так просто с такого хлебного места они не уйдут. Это не Газзаев и не Семин, этим "спецам" и 4-е место будет "Божья роса".
Сховати
Я думаю Семин бы тоже после 4-го не ушел. Он тоже капусту стриг )))
Он сказал то, что мы, нормальные болелы, говорим уже полгода: Штаб и сам Блохин не знали и не знают как быть дальше, разогнать-разогнали, а с тем что осталось далеко не уедешь. Ну, не тренеры они, видеть и мочь-разные вещи, играть и тренировать также. Мне понравилось выражение Розанова, человека вообще-то нейтрального, динамо "в заточении", т.е. находиться в осаде, крепости: ни выйти, ни убежать и т.д. Выйти помочь может только Суркис с нашей помощью, дай Бог!
Единственный нормальный, здравомыслящий специалист телеканала футбол.
Чому різні експерти почали кругом базікати і всіх переконувати, що у "Динамо" багато проблем і це надовго?! Які такі проблеми, можна конкретики? Яка катастрофа сталась? Що, у команди немає сучасної бази, чи немає наукової групи, чи відсутнє фінансування і т.д. Чи це нас цілеспрямовано привчають до думки, що команда скоро не підніметься, і звикайтесь з нижніми рядками турнірної таблиці?..
Я вообще перестал смотреть и обращать внимание на все высеры регионального канала, его диктора и всяческих "экспертов". Все там работающие, так или иначе, комментируют положение дел в Динамо, им за это платят деньги. Иногда правду говорят, чаще всего лгут. Но это не важно, как правильно было замечено выше, когда у кротов что-то не ладится, они сразу же переключаются на Динамо, мол вот у них все плохо, они всех купили, и "пипл хавает", а это им и нужно.
"И это не говорит о том, что руководство либо все в черном, либо все в белом. Бывает и наоборот." "либо все в белом, либо все в черном" - вот и весь смысл его умствований
Ну,вот; приехали греки-привезли лимончики. Розанов тупо прокомментировал,террикон тупо напечатал,а мы тупо проглотили... А работа у них действительно такая, обгадить все,что связано с Динамо...
Сховати
так все сайты печатают одно и тоже,то что говорят по тв,интервью имнтернет-изданиям,газетам.Наши сайты печатают првокационные и неоднозначные новости о Шахтере,террикон о нас и так далее это круговая порука,у нашего народа в крови заложено не зделать что-то полезное для страны,общества,а лучше друг друга обосрать.P.S.Так и не понял чем и как Розанов обгадил или сказал не правду о текущем положении дел в ДК!
Вот именно читать надо внимательно,человек высказал свое мнеие в передаче "Европейский weekend" о делах нашей команды как он их видит при чем тут террикон,они тупо напичатали спитч Розанова.Прошу заметить,что Розанов высказывается и о других командах работа у него такая.Кстати например мне не смотря на то что он работает на не очень мною любимом канале,мне нравится его слушать,он говорит дельные иравильные вещи,в отличие от "наших" экспертов которые лижутсвоим хазяйвам это касается и футбола и 2+2.
Никто не говорит о том,что в Динамо всё в ажуре.Читать надо внимательно.Речь о другом; с каких это пор на терриконе так озаботились делами ДК? В своём доме мы как-нибудь сами разберёмся.
Сховати
"с каких это пор на терриконе так озаботились делами ДК?" Им срочно понадобился союзник. В ЧУ появилась третья сила, против которой обе старые не справятся. Третья сила действует агрессивно и жестко. Кому не понятно, могут посмотреть на Ярославского и Рабиновича. И обе старые понимают, что и вместе не справятся, просто надо потянуть время. Обе стороны также понимают, что любые денежные вбросы не дадут никакого результата. Важно сохранить свое лицо и почерк и если и упасть, то не настолько низко, чтобы быстренько подняться.