16 березня 2013 22:58

"Реал" крупно, но не без проблем одолел "Мальорку"

В Мадриде состоялась встреча "Реала" и "Мальорки" в рамках 28-го тура испанской Примеры. Хозяева добились волевой победы в этом противостоянии, результат игры — 5:2.

Гостям удался быстрый гол в исполнении Эмилио Нсуэ, на 15-й минуте Гонсало Игуаин сравнял счёт, однако ещё до перерыва "Мальорке" снова удалось выйти вперёд. Ситуация кардинально изменилась на старте второго тайма, в течение пяти минут голы забили Криштиану Роналду и Лука Модрич, а Игуаин к 57-й минуте оформил дубль. Последним на "Сантьяго Бернабеу" в этот вечер стал гол Карима Бензема перед финальным свистком.

Чемпионат Испании
Примера. 28-й тур

Реал М (Мадрид) – Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – 5:2
Нсуэ, 6 (0:1); Игуаин, 15 (1:1); Альфаро, 21 (1:2); Роналду, 52 (2:2); Модрич, 54 (3:2); Игуаин, 57 (4:2); Бензема, 90+2 (5:2).
Предупреждения: нет – Тиссоне, 39.