16 березня 2013 16:39
9

Сергей СВИСТУН: "Сделаем все возможное, чтобы отобрать у "Динамо" очки"

 

Наставник полтавской "Ворсклы" Сергей Свистун рассказал о подготовке к игре против киевского "Динамо", которая состоится на НСК "Олимпийский" в рамках 21-го тура украинской премьер-лиги.

"Перед каждым матчем мы настраиваем своих футболистов на достижение положительного результата. И, к примеру, в поединке с горняками "Ворскла" обязана была цепляться за очки. Думаю, все дело в психологии, которую попытаемся улучшить к игре с "Динамо". Не могу сказать, как сложится предстоящий матч, но сделаем все возможное, чтобы уехать из Киева не с пустыми руками.

Все ставили на победу "Динамо" и в первом круге, но тогда "Ворскла" опровергла прогнозы. Мы готовимся к поединку со всей серьезностью, и в том, что подопечные в этом матче отдадут на поле все силы, я не сомневаюсь.

Без сомнения, киевляне захотят взять реванш. Тем более не забывайте о том, что киевляне сейчас ведут отчаянную борьбу за второе место. И каждое потерянное очко может аукнуться на финише чемпионата", - отметил Свистун.

Напомним, что "Динамо" примет "Ворсклу" завтра, 17 марта, в 17.30 по киевскому времени.

 

Динамо должно забить 2 мяча в первом тайме и 3 во втором, чтобы тренер Сергей Свистун был "удовлетворен" результатом.
СЕРГЕЙ СВИСТУН: "СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ У "ДИНАМО" ОЧКИ, ШАХТЁР ПЕРЕЧИСЛИЛ УЖЕ МНЕ ДЕНЬГИ''
СЕРГЕЙ СВИСТУН: "СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ У "ДИНАМО" ОЧКИ, ШАХТЁР ПЕРЕЧИСЛИЛ УЖЕ МНЕ ДЕНЬГИ''
Кто-то выходит на поле что-бы побеждать, а кто-то- чтобы отобрать очки ещё для кого-то. Пора этих заробитчан уже поставить на место. Жду завтра 5-1 и хет-трик Безуса.
Все на стадион,главное что бы погода не подвела.
Сховати
все на стадион независимо от погоды))
все на стадион независимо от погоды))
А что погода? Над зрителями крыша, не так как на старом-добром стадионе Динамо, то что еще нужно чтобы поддержать команду?!
Ты мудак делал бы всё возможное проти кротов.