15 березня 2013 19:03
3

Кержаков может покинуть "Зенит" из-за конфликта со Спаллетти

Нападающий питерского «Зенита» и сборной России 30-летний Александр Кержаков в период летнего трансферного окна рассмотрит варианты смены клубной прописки.

По информации «Известий», главной причиной, из-за которой один из лучших форвардов российского чемпионата задумался об уходе из «Зенита», стали разногласия с главным тренером команды — Лучано Спаллетти. Итальянский специалист последнее время всё реже доверяет Кержакову, оставляя его за бортом основного состава и предпочитая ему дорогостоящего нападающего Халка. Такое положение дел не устраивает российского футболиста, считающего, что он заслуживает постоянной игровой практики в «Зените».

Рыночная стоимость Александра Кержакова составляет около €14 млн, а его контракт с питерским клубом рассчитан до 2016 года.

loo_lane

Керж - олицетворение логики: в пять раз дороже него Халк пусть посидит на скамеечке, пока Керж будет заниматься любимым делом: расстрелом ворон...
Сховати
Так Халк весь Зенит развалил, вернее, его зарплата. Лично я хотел бы Кержакова видеть в Динамо, это было бы реальное усиление. 24 октября 2012 года Кержаков забил двухсотый гол в карьере - вороны, наверное, все в сетке ворот сидят. Он по ним уже 200 раз попал.
Сховати
Да Халк-то чем виноват? Он вообще в эти проблемы не врубается...