15 березня 2013 10:19
65

СМИ: Супруга Сергея Реброва стала участницей смертельного ДТП

В результате аварии на въезде в Киев погибла молодая женщина, еще один человек получил травмы. На место инцидента приехал Сергей Ребров.

На трассе неподалеку от базы футбольного клуба "Динамо" (Киев) в Конча-Заспе произошло ДТП, в котором погиб человек. По данным СМИ, за рулем внедорожника Range Rover, который выехал на встречную полосу движения, находилась супруга известного футболиста и тренера "Динамо" Сергея Реброва.

По предварительным данным, женщина за рулем иномарки выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с ВАЗ-2104, который от удара перевернулся. В результате аварии молодая женщина - пассажир Жигулей, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Водитель ВАЗа был госпитализирован. Женщина - водитель Range Rover существенных ранений не получила.

В интернете появилось видео с места ДТП, на нем запечатлен Сергей Ребров, который приехал на место аварии на спорткаре Aston Martin. Официальных комментариев по поводу происшествия пока нет.


 

читаю вас... я водитель с не большим стажем,всего 10 лет, и честно хз что основательно решился бы сказать исходя из увиденного. Но вряд ли жену Реброва(действительно легенды Динамо) признают виновной. Виновна она или нет на самом деле. Во-первых миллионер, во-вторых человек имеющий связи. При таких условиях все решабельно. В нашем государстве правосудие избирательно...
сука! в зону її! яке ставлення до людей!
Очень жаль людей и досадно за Реброва. Но я сам водитель и каждый день вижу КАК ездят ввладельцы дорогих иномарок, особенно внедорожников. На вопрос почему именно водители крутых внедорожников являются наиболее яркими нарушителями, ответ, вероятно, кроется в очень высоком уровне безопасности водителей в подобных авто,в страховке, покрывающей все материальные расходы, в уверенности, что в случае чего от гаишников всегда можно откупиться и в наплевательском отношении к чужим жизням.
Очень странное расположение авто. Жигули лежит на своей полосе совершенно параллельно сплошной двойной. Рэндж Ровер тоже на своей полосе, но его правая передняя часть повреждена сильнее чем левая, а части бампера и радиаторной решетки разбросаны на полосе движения Жигулей чуть впереди капота внедорожника. Если бы рэндж Ровер ехал хотя бы со скоростью 60 и больше, от Жигулей вообще бы ничего не осталось, да и внедорожник был бы поврежден гораздо сильнее. Если положение авто не меняли, то вероятнее всего , Рндж Ровер начал маневр разворота, двигаясь перед этим в крайней левой полосе. Поэтому у него постадал не правый бок, а правая передняя часть. И в момент удара, так как его импульс был небольшим из-за слишком малой скорости, машину просто отбросило назад, на свою полосу. А разворачиваться там запрещено, так как сплошная двойная.
Как можна делать какие-то выводы, если реально ничего не видно по этому видео? Просто если вы не водитель, то лучше вообще молчать! Если учитывать фактор опыта, то я думаю стаж у жены реброва лет 15, и не надо говорить, что женщины полохо ездят, мужиков даунов за рулем еще больше, много из тех кто не умеет реально рулить, или машина им не позволяет, выжимают все из себя и из техники, а потом аварии ужаснейшие. Если погибшей меньше 20 лет, то и водитель наверняка тоже не мужик. С жигой может быть все что угодно, а тем более после такой зимы и в неумелых руках: резина, проблемы со светом и вообще тех. состоянием. Нельзя судить людей так сразу, тем более, Ребров эти деньги в отличии от чиновников не забирал у простых людей из кармана. Я просто как водитель вижу культуру на дороге, точнее ее отсутствие, у всех учасников процесса, потому авария в нашей стране может случиться с любым, и в любой момент.
От таке ще вичитав "У результаті аварії пасажирка легковика загинула на місці. Наразі відомо, що пара нещодавно одружилась, а померла була на п'ятому місяці вагітності. Жертві ДТП не було ще навіть 20 років."
Жаль очень не приятная ситуация.
а как - обычно пока. мусора и ко стараются затянуть и развалить дело))
если она действительно выехала на встречку - значит публично впаять десятку. но на видео расположение мащин странное, у обоих наиболее разбиты правые стороны, уж не перемещали ли менты какую-либо из этих машин, чтоб правильно дело состряпать. Кстати, а как там с меладзе закончилось-то?
Не спешите жить, - можете не успеть! Соболезнования (всем - пострадавшим, родным и близким!).