15 березня 2013 10:17
21

"Динамо" – фаворит в борьбе за Вольфсвинкеля

После саги с несостоявшимся переходом аргентинца Мауро Сарате в киевское "Динамо" поклонников "бело-синих", похоже, ждет еще одна трансферная "мыльная опера", которую раскручивают португальские медиа. Так, по данным издания Record, вице-чемпионы Украины ближайшим летом намерены таки подписать нападающего лиссабонского "Спортинга" Рикки ван Вольфсвинкеля.

Сообщается, что именно киевляне сделали переживающему финансовые трудности португальскому клубу наиболее выгодное предложение и являются фаворитом в борьбе за 24-летнего голландского форварда. В тоже время, среди кандидатов на футболиста называются английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Ньюкасл" и "Норвич", испанская "Валенсия" и питерский "Зенит".

Напомним, накануне появилась информация о том, что руководство "Спортинга" приняло решение расстаться с тремя самыми высокооплачиваемыми игроками, среди которых значится и ван Вольвсвинкель. 

"Динамо" – фаворит в борьбе за Вольфсвинкеля Где-то я уже это слышал...
Жаль, что не подписали. Все таки при Семине хорошие игроки рассматривались: вуко, ерема, бангура.
Сховати
Возвращаем Сему?:)))))
Бангура покупали под Улье и с подачи Улье
22 лями за кордосо?хоч бабки і не мої ,але це дуже занадто!!!
да, мячи Оскара в ворота Бордо и Байера показали что он может. при всем уважении к Брауну, махнул бы его с удовольствием.
Как он так забил?)) http://www.youtube.com/watch?v=jFVMDkXUzjA&feature=youtube_gdata_player
Зря тогда Суркис зажал 18 млн, этот парень наколотил бы достаточно голов за Динамо.
Сховати
Я так понял, что вы про Кардосо? Насколько я помню, сначала была предложена сумма(а может и запрашиваемая Бенфикой) 15 млн. Динамо давало эти деньги. Затем те подняла до 18. Динамо после раздумий дало и эти деньги. Но когда португальцы подняли до 20, Суркис посчитал, что его пытаются на...обдурить. А кто бы так не подумал?
Сховати
Надо было дать значит 22... у меня до сих пор к Оскару отношение как к "нашему" :((
Сховати
Я извиняюсь, но сколько Вам лет? я бы посмотрел на Вас. Когда вы нашли нужную машину или квартиру, вроде со всем согласны и тут продавец начал поднимать цену, да и не раз! Вы бы это терпели?
Сховати
DYK,я извиняюсь что "ввинчиваюсь" в ваш спор...Но откуда вы знаете, что нам поднимали цену? От ИМС? Так его словам верить значит самого себя обмануть! Вот вы сами задумайтесь на тем, что Бенфика чем-то похожа на Порту, купить никому не известного игрока за дёшево и потом продать с хорошим наваром раскрутив его соответствующие...Сколько лет Кардозо в Бенфике? И сколько ему уже лет? Подумали? Или может у Бенфики ни с того ни с сего трансферная политику поменялась и деньги им не нужны? Значит так мы "хотели" Кардозо! Значит ИМС так "хотел" го купить! Мы за правления имени ИМС много купили игроков класса Кардозо? Вот выводы для себя делайте сами, я для себя выводы уже давно сделал...
Сховати
Есть пресса, при чем не только наша, а еще и Португальская. Действия в прессе были последовательны, а потом с интервью ИМС все стало на свои места. Я не знаю с чем связаны эти действия от руководства Бенфики, они не названы. Возможно, они хотели выдавить побольше с восточно-европейского клуба... может сам футболист не очень хотел и был согласен уйти к нам и таким образом Бенфика пиарила его. Этого нам не узнать. У нас есть президент какой есть. Может он не самый лучший, не самый богатый, не лучше всех подбирает нужных людей для работы в клубе, но он отдает свое сердце ДК и вкладывает большие деньги, хотя ему очень далеко до РЛА и Коломойского, а за это ему спасибо. До какого класса Кардосо? Он классный игрок, но довольно нестабильный. 1 игра пройдет отлично, в 2ух вообще ничем не запомниться. Он никак не стоит тех 22 млн. Ну скажем так, он что сильнее Баллотели? Ну или Джеко?
Сховати
Балотелли я бы вообще в ДК видеть нехотел бы...В отличии от того же Джеко.Однако,вернёмся к Кардозо,чел стабильно забиваети много забивает.К тому же не абы кому!Но ИМС выбрал эконом вариант купив Брауна.Браун сильнее Кардозо? Да Браун и близко не стоял рядом с этим парагвайцев.Однако Браун дешевле и моложе...Думаю ИМС так и думал.А пресса...Ну,пресса тоже далеко не всё знает.
Сховати
Я бы тоже, но вопрос в том, кто сильнее за эти 22 миллиона? А сколько еще игроков не хуже за меньшие деньги? Да забивает, но чемпионат Португалии - это далеко не самый сильный чемп. Да и Бенфика - это топовый клуб. Да а я попадал на матчи, там где Кардосо вообще был серым пятном, например, Бенфика - Зенит (вроде бы этот матч). Я Вам прошу. Вы так легко говорите, что человек должен делать со своими деньгами. Отдать 8 млн или 22 это для Вас 8 грн и 22? Или как? И кстати, у Брауна 44 игры 25 мячей. Для команды которая в кризисе и в перестройке очень даже ничего результат. А и не забывайте, про чемпионат в котором постоянно лупят по ногам. А кто его знает, чтобы было бы с Кардосо. Да пресса далеко не все знает, потому мы можем только догадываться и спорить, почему этот трансфер не состоялся.
Сховати
Для клуба что ставит перед собой всегда высокие задачи Браун недостаточно классный форвард.А за хорошего форварда клубам из восточной Европы нужно хорошо переплачивать...Отсюда и цена такая.Да к тому же про якобы 22 ляма я совсем не верю.А вот 15-18 вполне может быть.А вы думали что классного забивного форварда нам подешевле что ли продадут? Святая наивность!Думаю что в случае предложения на счёт покупки Адама Салаи у немцев нам выставят счёт лямов эдак в 15! Но Кардозо то посильнее этого венгра будет....Вот в чём фокус.Как по мне так лучше Кардозо за условных 15 лямов чем непонятный Рубен за 8 лямов.
Сховати
Как правило, переплачивать нужно больше зарплату, чем за трансфер. И как правило, переплачивать нужно, если у нас есть конкурент из первой пятерки. Тогда никто за него не боролся, потому почему такая переплата мне непонятна. Вы думаете, у нас все проблемы из-за форварда? И это Вы еще про наивность говорите? У нас проблема в том, что любой игрок, который приходит к нам ничего не показывает и О. Кардосо не был бы исключением. 15 и 18 млн все источники говорят, что Киевляне давали за него. 20 млн это последняя сумма которая была предложенная. 22 млн это утки агентов для попытки продажи игрока. Может быть вы и правы. Но Салаи, по словам Андронова, постоянно прибавляет, а Кардосо скоро 30. Да и он не подходит под наигрываемый футбол Блохина
Сховати
Нет,не любой! Кто чего-то на самом деле стоит тот у нас играет.И за примерами далеко ходить не нужно.Это и Ерёменко,и Вукоевич и Бангура...Мы привыкли в основном покупать не только средних игроков,но и ещё ибезсистемны в своём выборе...
Сховати
Слишком далеко взяли. Я говорю, про то, что творится с командой начиная с приходом Газаева.
Сховати
Газзаев поднял на ноги троих украинских молодых игроков,что сейчас являются костяком команды и за это ему огромное спасибо ибо ни один тренер до этого такого не делал.
Сховати
Вы меня вообще слышите? Я говорил, про саму игру и результат. Их не было со времен Газаева. Я даже скажу больше, я считаю что Валерию Георгиевичу надо было оставаться и работать дальше. Ему просто не везло. Да и если бы тогда был бы нап, хотя бы уровня Идейе, все могло сложиться по-другому. И конечно же ему огромное спасибо за украинских игроков
Вчера смотрел в обзоре, как Кардосо разбирается в голевых моментах.... Какой же он все-таки классный форвард, жалко, что его уже не подпишем