13 березня 2013 12:53
7

Алексей АНДРОНОВ: "Салаи бывает ленив, но этот недостаток не помешал бы ему в Киеве"

 Российский футбольный комментатор Алексей Андронов уверен, что 25-летний форвард немецкого "Майнца" и сборной Венгрии Адам Салаи стал бы отличным приобретением для киевского "Динамо".

"Это достаточно мощный, при этом совсем не тормозной нападающий, с техникой и ударом. Современный. Иногда, правда, бывает ленив. Чтобы вы понимали - это не Гомес или Манджукич, это скорее типаж Вучинича.

Я не вижу у него недостатков, которые бы ему помешали в Киеве", - ответил Андронов на вопрос одного из посетителей своей конференции на сайте Fussball.ru.

В чем интерес Андронова?
Бывает ленив - но в Динамо это ему не помешает... Ленивые нападающие - это уже наш уровень?
Андронов так этого посредственного венгра сватает, что можно подумать, что он на откате
опять мифические разговоры
И еще Даниэля Калиджури из Фрайбурга бы взять :)
Сховати
Фрайбург видел раз в последнее время, 3-2 с Вердером, когда было интересно глянуть Арнаутовича... Вот по тому матчу впечатления следующие Если правильно помню, Калиджури, хотя его кажется иначе называли, это левый полузащитник Фрайбурга, то да технарь с ударом, но он без паса. А вот там правый полузащитник сильнее, пусть и менее яркий, но мозгов уж точно на 2-ух Калиджури хватит.
Сховати
Даниель левый вингер, видел пару матчей где он бегал как угорелый, и голы решающие забивал http://www.youtube.com/watch?v=2oOP8vEcSM8