11 березня 2013 00:03

Куницын: "Ради того, чтобы помочь "Таврии", я готов общаться с чёртом"

Президент симферопольской "Таврии" Сергей Куницын прокомментировал ситуацию, которая происходит в симферопольском клубе. Сам Куницын заявил, что не держится за кресло президента крымского клуба.

"Объективно в силу того, что я стал народным депутатом, всё это требует постоянного нахождения в Киеве. Своё видение я высказываю, никто у меня этого права не отберёт.

Когда команда ушла в отпуск, в конце декабря, перед футболистами не было долгов. Зарплата была полностью выплачена. Возникли трудности с организацией сборов. Эти проблемы были разрешимы. Мы собрались советом учредителей, и двухнедельные сборы в Турции состоялись.

Не верьте бредням. Меня удивляют заявления Могилёва, что деньги, которые выделялись "Таврии", пошли на политическую карьеру Куницына. Один генеральный директор сменил другого, проводится аудит. Не считаю, что это финансовая проверка.

Самая главная проблема — запрет на трансферы. Ради того, чтобы помочь команде, я готов хоть с чёртом общаться. Если ты ненавидишь Куницына, зачем казнить клуб? Зачем мстить клубу и болельщикам?

Если бы я хотел, я бы уже давно ушёл. Меня никто не держит на цепи, я же не пёс цепной. Если рассуждать объективно, я мог бы всё бросить. Я хочу посмотреть, как это получится у людей, которые сегодня руководят клубом. Если им нужны мои советы — я готов их дать", — сказал Куницын в эфире программы "Великий футбол".

loo_lane