9 березня 2013 23:35
18

Сергей Рыбалка забивает за "Слован"

Сегодня в матче 19-го тура чемпионата Чехии либерецкий "Слован", за который на правах аренды выступает хавбек киевского "Динамо" Сергей Рыбалка, одолел "Динамо" из города Ческе-Будеёвице.

Сергей провел полный матч, поучаствовав как в пропущенном, так и в одном из забитых голов своей команды.

На 15-й минуте именно потеря позиции Рыбалкой позволила "Динамо" выйти вперед. Еще в первом тайме хозяева смогли отыграться, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1. А в тайме втором как раз украинцу удалось переломить ход встречи в пользу своего клуба - результативным ударом на 78-й минуте Рыбалка вывел "Слован" вперед. После этого либерецкий клуб не просто не упустил победу, но и увеличил преимущество голом на 90-й минуте.

Отметим, что добытые три очка укрепили 7-ю позицию "Слована" в чешском первенстве.

Чемпионат Чехии, 19 тур

"Слован" (Либерец) - "Динамо" (Ческе-Будеёвице) 3:1 (1:1)

Голы: Кушнир (31), Рыбалка (78), Флейшман (90) - Хора (15)

видео есть?
http://www.gambrinusliga.cz/zapas/4717-lib-ceb/videosestrih.html вот видео. Рыбалка вошел в список лучших трансферов Чехии. Считают его аренду огромным успехом.
Возвращать Рыбалку и наигрывать в основе.....тоже самое Люльку (всмысле наигрывать). Ну что эти пацаны должны зделать чтобы в Динамо им дали шанс....ЛЧ выиграть ? Ну это не серьезно....