6 березня 2013 16:15

Тренер сборной Уэльса помог пенсионерке добраться домой

Полиция Уэльса выразила благодарность главному тренеру сборной Уэльса по футболу Крису Коулмэну, который помог заблудившейся пожилой женщине, забывшей путь домой, сообщает thisissouthwales.co.uk.

Коулман ехал на машине вечером в Хаверфордуэсте (Южный Уэльс), когда увидел седую женщину, которая выглядела растерянной и "уязвимой". Экс-защитник "Суонси Сити" и "Фулхэма" остановил машину и пригласил женщину сесть в автомобиль. Женщина не могла вспомнить, где живет, поэтому Коулман провез ее по городу в надежде, что она узнает свой дом.

После полутора часов безуспешных поисков 42-летний Коулман позвонил друзьям, которые вызвали полицию. Тренер доставил женщину в один из колледжей, где ей предложили чашку чая, после чего на место прибыли полицейские.

"Женщину уже искали, поэтому я рад, что смог помочь ей", - отметил Коулман.

"Мы хотим выразить благодарность мистеру Коулману за помощь беззащитному члену общества. Мы ценим то, что он направлялся на встречу, однако, несмотря на плотный график, пожертвовал собственным временем, чтобы обеспечить безопасность того, кому требуется помощь", - отметил представитель полиции.

loo_lane