5 березня 2013 18:11

Нил ЛЕННОН: "Для выхода в следующий раунд "Селтику" понадобится небольшое чудо"

 Главный тренер "Селтика" Нил Леннон на пресс-конференции в Турине в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом" отметил, что его команду ожидает фантастическая игра, в которой его подопечные должны получать удовольствие от футбола. Первый матч в Глазго, напомним, завершился разгромным поражением "кельтов" cо счётом 0:3.

 
"Наша команда имеет шансы на победу и рассчитывает добиться успеха. Для нашего клуба это будет фантастический матч, ведь мы играем в Италии против самого "Ювентуса". Если нам удастся создать столько же моментов, сколько и на "Селтик Парк", есть шанс, что матч для нас сложится удачно.
 
"Ювентус" заслужил победу по итогам первых 90 минут. Это классная команда с фантастическими игроками, но мы смотрелись неплохо. Нам просто не повезло, что не удалось забить. Для нашего клуба это был великолепный опыт. Эти невероятные матчи на "Селтик Парк" запомнятся мне надолго
 
Мы играем с чемпионами Италии, потому скажу ребятам, чтобы получили удовольствие от футбола, насладились атмосферой на стадионе и ни в коем случае не боялись. Давления нет, надо просто постараться восстановить своё доброе имя. 
 
Победа в Италии стала бы для нашей команды фантастическим достижением. А вот для выхода в следующий раунд понадобится небольшое чудо", — цитирует специалиста пресс-служба УЕФА.
 
j0ker