4 березня 2013 16:29
28

Велозу пропустит матч с "Волынью"

 Динамовец Мигел Велозу, получивший предупреждение в воскресном поединке против «Кривбасса» (1:1), пропустит следующую игру своей команды из-за перебора желтых карточек.

 Португалец заработал четвертый «горчичник» в текущем чемпионате на 80-й минуте встречи, грубо сыграв против Самодина.

 Напомним, киевляне проведут матч в Луцке 10-го марта. Вероятнее всего, Велозу в опорной зоне заменит Денис Гармаш.

На лицо резкий спад в игре Мигеля по сравнению с прошлым сезоном, кажется, что Блохин не правильно его использует-все-таки это игрок на созидание, а не на разрушение!!!
Алю выдернут из молодежки вот и все.По крайней нет стандарты будут не хуже.
Велозу классный игрок, никто не спорит. Но если дело коснётся "Все плохие я один хороший, до свидания" то пускай уходит. А штрафные и угловые нужно давать другому, у Велозу все навесы сопернику (и это было не только в матче против "Кривбасса").
Сховати
Не коснется, менталитет не тот!!!
Велозу сначала был на голову выше остальных, но наше болото и его засосало.
Сховати
Олег, не бери дурного в голову, все будет ОК.
Многие посетители этого сайта так сильно хотят, что бы весь тот негатив, который бурлит в их мозгах, перебрался в голову Велозу.Что бы к лету уровень игры его сровнялся с остальными, и тогда эти горе-эксперты будут считать себя офигенными пророками. Жалко наблюдать, как Динамомания с каждым днем обретает очертания Динамофобии. А Велозу классный игрок,и слава Богу,качественно делает свою работу.Икак человек он хорош,заботится о животных.
Велозу классный футболист, другое дело играть и успевать за других ... тут уж вопрос времени, насколько Его хватит чтобы не сровняться с теперешним уровнем ДК ...
Эх, Велозу не будет - а это значит, что Аруна, скорее всего, будет играть ниже. Результат мы видели в Бордо: острота пропала. Лукман должен играть ближе к штрафной, потому как он, наверное из всех игроков Динамо быстрее всех принимает решения на поле.
нет не заменимых
Какой брак, что вы несете. Что за народ. Как только есть малейший намек на уход игрока (беспочвенные предположения) , так сразу куча гавна льется. Это сильнейший игрок в Динамо за последние годы. У всех игроков бывают не важные матчи. И то, не считаю, что он вчера плохи отыграл.
нУ не буде Велозо той невелика біда,у Велозо браку зараз вагон!