2 березня 2013 21:29
9

Алексей АНДРОНОВ: "Неужели "Динамо" - черная дыра для аргентинцев?"

Российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов, на своей конференции на сайте fussball.ru, ответил на вопрос читателя.

- Алексей, что делает в "Динамо" Марко Рубен? Видите ли Вы какие-нибудь перспективы аргентинца в Киеве? Или же это очередной прокол селекции?


- Пытается заиграть. Однако получается едва ли лучше, чем у Нанни. Я удивлен. Неужели "Динамо" - черная дыра для аргентинцев? Но я бы подождал еще, у него травмы были, да и очень нервный сезон.

На самом деле цена Рубена, игрока который не всегда играл в основе Вильяреала, команды которая проиграла все что могла в том сезоне, была 3-4 миллиона, максимум! Так же как и цена Рафаеля. Цена Кранчара, реальная, была может немного больше, 4-5 миллионов. Понятно что Суркис переплачивает так как хочет привлеч хороших футболистов из хороших чемпионатов в Динамо, но ведь есть футболисты такого же уровня которых можно было в половину дешевле взять. Все вопросы к селекции.
Сховати
Да-да, в точку!!! Особенно последние 2 предложения
Самое обидное что из-за этих трансферов нам теперь все наценки 2-3 ляма делать будут.
та изначально было понятно, что Рубен сомнительный персонаж, аки "может заиграет-прорвет". поэтому если Рахмильич действительно выложил за него 8 лямов, то это лохотрон - за такие деньжища или еще добавить можно было бы взять монстра!
Сховати
Ну он же говорил, что привык играть в другой футбол, тот футбол с которым Вильяреал влетел. Аргентинцы традиционно играют в подобие Итальянского футбола, с хорошей позиционной перепасовкой, но даже при таком стиле игры я не вижу чем Рубен мог бы отличиться. Пока по его игре возникает впечаление, что он просто завершитель, сам сделать гол он врядли сможет. Вот Дуду, при всех его тактических недостатках, тот игрок который может сам создать момент. Рубен не тот человек и с трудом верится, что он сможет раскрепоститься.
Кстати, я и есть тот "читатель".
Сховати
смотрю ты уже 2ой раз тот "читатель",но всем нас*ать.
Сховати
Не говори за всех. Возможно, здесь есть мои поклонники, которые восхищаются моими вопросами ;)
Сховати
Завидует видимо))