28 лютого 2013 22:34
10

"Спартак" отказывается от Дениса Глушакова в пользу Романа Еременко

Руководство московского «Спартака» во время следующего трансферного окна рассчитывает серьезно укрепить центр поля. Команда по-прежнему планирует приобрести атакующего полузащитника, который добавит креативных действий на последней стадии атаки. В списке красно-белых — довольно солидная группа игроков, за которыми идет наблюдение. Но основной кандидат — 25-летний хавбек казанского «Рубина» и сборной Финляндии Роман Еременко.

Несмотря на то что Еременко будет считаться легионером, назвать его таковым довольно трудно. Русский финн вот уже почти пять лет выступает в Восточной Европе. Он играл сначала за киевское «Динамо», а затем перебрался в столицу Татарстана. Роман Еременко родился в Москве в семье известного советского футболиста Алексея Еременко, который до 1990 года выступал в составе столичных «Спартака», «Торпедо» и «Динамо», после чего отправился вместе с семьей в Финляндию.

Официальный представитель Еременко Марко Трабукки весьма осторожно прокомментировал возможность того, что его клиент в ближайшем будущем покинет Казань.

— Сейчас ситуация такова, что Еременко отлично чувствует себя в «Рубине» и его всё устраивает, — рассказал Трабукки «Известиям». — Информация о переходе Романа в миланский «Интер» — абсолютный вымысел. До лета Роман будет точно в Казани, а дальше вы сами всё узнаете.

ну вот. будут два любимчика семина вместе играть.
Не трогайте Рому! Он еще в Динамо вернется
Сховати
Да вот кого нам нехватает в помощь Велозо так это Еременко. Ни Гармаш ни Аруна не сравнятся с ним в полезности и профессионализме
Сховати
Когда мы играли с Литексом, у них был парниша Георгий Миланов вот он заменит ИМХО Рому и легко.
Старая гвардия, привычки остаются :) Хотя я лучше за Спартак буду болеть чем за Шахтер ;)
Сховати
Конечно, жестокий выбор...))
Возьмите еще Милю, и Нинковича через пол года, и Алиева....
Вуко, Рома... так скоро и болеть за мясных начнешь... тьфу ты что подумаешь....
Сховати
Уяви таке:Спартак фарм клуб Динамо)))
Сховати
и не говори :-) не ну реально, наши ребята играют за мясных, причём толковые ребята, я растерян, им я желаю удачи, за мясных болеть не могу, чё делать ? :-)