28 лютого 2013 13:51
34

Лукас прибыл в Киев

Как пишет в своем Твиттере журналист и телекомментатор Роман Бебех, нападающий «Карпат» Лукас прибыл в Киев.

Напомним, что Лукас может стать игроком киевского «Динамо», которое уже ведет переговоры с представителями «Карпат» и самого футболиста. 

Рубена получше, Идейи, возможно, что не лучше. А я всё жду наконец приличного трансфера, но видимо не дождусь от Блохина.
пишут что уже все: http://football.ua/ukraine/news/195476.html
Сховати
аренда с правом выкупа ,это хорошо
Он получше Рубена исможет реально помочь команде, ато некем усилить атаку
Арсенал?
а вот это - наше покращення, надежда на то, что переходит из слабого клуба, поэтому будет мотивация
Сховати
Игрок из более слабой команды при переходе в посильнее несет мотивацию в плюсе, и - наоборот. Аналог: из села - в город, и городской - в село...
А годков-то ему уже немало...
Сховати
24 це мало
я был бы только рад этому трансферу.
Только почему наш президент еще два дня назад заявлял, что никаких переговоров по Лукасу отроду не было и слышать он не слыхал о таком...?
Сховати
Глаза замыливал конкурентам
Мы в это окно взяли можно сказать игроков которые были на первых ролях в своих командах. Но как будет у нас пока загадка. В Динамо какая то своя, никому не известная манера и игры, и подготовки. Ушатают любого перспективного пацана. Дай Бог чтоб заиграли.
Сховати
100% так. І Рубен в нещодавньому інтерв'ю говорив, що в Україні вчиться грати по іншому. Та хіба тільки Рубен? У нас же, як і при Лобановському, всі повинні і атакувати, і захищатися. Такі собі мають бути двужильні кіборги. Але у часи ВВЛ ці люди з 2 серцями збиралися з усього совка, проціджувалися, а зараз у нас ні таких привілеїв немає, ні ресурсів. Але ІМС продовжує твердо вірити в конспектологів-хранителів традицій 30-річної давнини.
Кстати Бебех писал и о Селине и Безусе, когда они в офис ДК приехали, так что думаю не утка.