28 лютого 2013 10:36
140

Леандро АЛМЕЙДА: "Блохин — один из худших тренеров в украинском чемпионате"

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда вступил в спор с болельщиками украинского клуба в социальной сети «Twitter», в резкой форме раскритиковав нынешнего наставника «бело-синих» Олега Блохина.

- Отправьте мне новость, когда Игорь Суркис уволит Олега Блохина и Алексея Михайличенко. «Динамо» заслуживает лучшего тренера!

- Но почему тебе не нравится Блохин?

- Он был великим игроком в прошлом. Но это не тренер для такого клуба, как «Динамо» Киев. Это великий клуб, который заслуживает лучшего специалиста на этот пост.

- Как по мне, он знает толк в своем деле! После ухода Сёмина результаты улучшились. «Динамо» еще покажет свой уровень!

- Я надеюсь на это, но думаю, что Блохин не должен быть тренером команды с чемпионскими амбициями.

- Ты хоть знаешь, кто такой Блохин? Он — легенда клуба.

- Он был отличным игроком, этого никто не может отрицать. Но, как тренер, он один из худших в украинской лиге.

- Он дошёл со сборной Украины до 1/4 финала чемпионата мира. А «Динамо» возглавил только в конце сентября. Команда строится.

- Это было в прошлом. Сейчас он уже не способен к успешной работе в «Динамо».

- Но все равно, такие высказывания звучат некрасиво с твоей стороны. Должно же быть хоть какое-то уважение!

- К Игорю Суркису и клубу «Динамо» Киев у меня большое уважение. Что же касается Олега Блохина и Алексея Михайличенко — нет, нет и еще раз нет. 

Не, ну ясно, что Блохин - худьший в мире. Разве только, без рогов и хвоста. Это ж он оторвал от кормушки, где Леандро сидел на лавочке, кайфовал и изредка, пинал мячик на треньке.
Где это накопали? Мне кажется, что это кротовские проделки
Опа!Нежданчик!
Сховати
опа гамнам стайл!)
"...обидели юродивого, отняли копеечку..." Мотив понятен, обида впереди доводов. Кому бы судить, да только не обиженным, тем более ни дня не работавшим с новым ГТ.
а нафига это сюда печатать. Те кто хочет что бы Киев был первым не должны втаптывать его в грязь. Я думал это сайт сторонников Динамо а тут наоборот.
Сховати
Полностью согласен, таких гадостей на Динамомании стало в последнее время слишком много, что не красит его.
Сховати
Каких гадостей? Алмейда на контракте в Динамо, поэтому его слова актуальны и проливают свет на многое. Удивляет, почему его не спросили о конкретных причинах такого мнения, а вместо этого заваливали инфой о ЗМ, 1/4 ЧМ и прочей ерудной, не имеющей никакого отношения к нынешнему печальному положению дел.
Сховати
согласен, если звучала такая инфа, все должны знать об этом, мы должны знать чем дышит клуб, какие настроения и атмосфера в клубе
а что вы хотели на этом сайте прочитать? что в динамо все пучком? что мы шахтер на 15 очков в ЧУ опережаем? что блохин успешный тренер? отдел фантастики не здесь....
Уважаю алмейду но он бы так не высказывался, миля подтвердит
Если лезть в зал,,,пу не каждый тгрок это будут терпеть (миля алмейда). это так же: приходит новый игрок и давай расказывать что он умеет каким он был игрочилой, а на самом деле нужно доказать а потом себя хвалить, но блохин пришел и давай травить мол он в прошлом получил золотой мяч, был мега игроком. Ну а как тренер еще ничего не показал. Вывод:Сначала покажи что то а потом расказывай Дядя Блохин
Сховати
Извините наверное Бордо наболело(