28 лютого 2013 10:36
140

Леандро АЛМЕЙДА: "Блохин — один из худших тренеров в украинском чемпионате"

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда вступил в спор с болельщиками украинского клуба в социальной сети «Twitter», в резкой форме раскритиковав нынешнего наставника «бело-синих» Олега Блохина.

- Отправьте мне новость, когда Игорь Суркис уволит Олега Блохина и Алексея Михайличенко. «Динамо» заслуживает лучшего тренера!

- Но почему тебе не нравится Блохин?

- Он был великим игроком в прошлом. Но это не тренер для такого клуба, как «Динамо» Киев. Это великий клуб, который заслуживает лучшего специалиста на этот пост.

- Как по мне, он знает толк в своем деле! После ухода Сёмина результаты улучшились. «Динамо» еще покажет свой уровень!

- Я надеюсь на это, но думаю, что Блохин не должен быть тренером команды с чемпионскими амбициями.

- Ты хоть знаешь, кто такой Блохин? Он — легенда клуба.

- Он был отличным игроком, этого никто не может отрицать. Но, как тренер, он один из худших в украинской лиге.

- Он дошёл со сборной Украины до 1/4 финала чемпионата мира. А «Динамо» возглавил только в конце сентября. Команда строится.

- Это было в прошлом. Сейчас он уже не способен к успешной работе в «Динамо».

- Но все равно, такие высказывания звучат некрасиво с твоей стороны. Должно же быть хоть какое-то уважение!

- К Игорю Суркису и клубу «Динамо» Киев у меня большое уважение. Что же касается Олега Блохина и Алексея Михайличенко — нет, нет и еще раз нет. 

Маразм! Вонючий Алмейда, из которого такой же футболист, как из Януковича профессор философии, ещё будет гавкать! Чего сам Алмейда добился, как футболист?! - уровня дубля Динамо!
Это быдло и хамло по имени Блохин уже пол команды ненавидят , жаль пацанов и Динамо
Сховати
А у тебя есть основания так говорить? Не суди, да не судим...
По-моему это кто-то вместо него твиттнул. Ну не может человек ни разу не тренировавшийся под руководством ОВБ говорить такое. Или он совсем конченый.
Да братцы кролики... Вам кого тренером в Динамо не поставь - все плохие! Да поставь Маура (образно) он бы пол команды разогнал и тоже плохим-бы был... И вы себя болельщиками Динамо называете? С ФК Москвой сравниваете? А тут Блохин в родной клуб вернулся и... понеслась, после первых-же сборов и на стадии формирования команды?! Да вы вообще... идите на терриХон - это все, что можно таким "болельщикам" сказать!!!:(
ИМХО добавить нечего. Абсолютно согласен, что Динамо Киев заслуживает намного более классного специалиста. Алмейда - второй после Милевского игрок, который не побоялся это так или иначе озвучить.
Сховати
Да, не побоялся...сидя на другом континенте!
Сховати
Откуда знаешь, может Алмейда блохину прямо сказал то, что думает? Может поэтому сейчас на другом континенте находится? В конечном итоге он еще на контракте ДК и зная крутой нрав Олега Владимировича нужно либо иметь храбрость, либо специально нарываться, чтобы тебя "ушли".
Сховати
Ага, на чистом русском сказал, хе-хе) А если говорить насчет "ушли", то давайте запишем в кампанию к Алмейде и прочих "храбрых": Бетона, Каддури, Нинко,Богданова, Вуко, Раффаэла, Юссуфа, Милю (хоть и не ушел)... И если так посмотреть, то ведь и правда - очередной вредитель занимается планомерным развалом ВКДК.
Сховати
Через переводчика А что Бетао или Нинкович что-то говорили о Блохине? Планомерным развалом ВКДК у нас занимается только один вредитель, уже давно (более десяти лет) и весьма успешно
Сховати
Ох, друже, давай к ночи не будем поминать)
Ибрагимович о Гвардиоле: "Я орал на него: "У тебя нет яиц!" И, возможно, другие вещи, похуже этой. Потом я добавил: "Ты обделался при виде Моуриньо! Ты можешь идти к черту!" Я был невероятно зол. Если бы я был Гвардиолой, я бы испугался", - описывает Ибрагимович свой разговор с наставником. -------------------------- Тут нужно заметить, что от Ибры последовательно избавились два самых успешных тренера современности, а он так и остался дорогой, длинноногой бл...ю. Но он хотя бы на это наиграл. А наиграл ли Алмейда на право рассуждать качествах тренеров????
Умник, очень грустно, что Ваше личное отношение к ОВБ застилает глаза, и заставляет писАть очень нехарактерные для Вас вещи. А если все будут верить в перспективы, как в них "верите" Вы, не будет их, этих перспектив. Интересно, если бы пытались оценивать тренера, которому лично Вы симпатизируете, на таком же этапе, как сейчас ОВБ, что бы Вы ответили? Я думаю, с пеной у рта говорили бы о том, что раньше осени, как минимум, не честно и не объективно делать какие-либо выводы. Но тут личное мнение....
Сховати
Интересно, если бы пытались оценивать тренера, которому лично Вы симпатизируете, на таком же этапе, как сейчас ОВБ, что бы Вы ответили? -------------------- Всё тоже, что я и писал: у ОВБ есть весенний отрезок чемпионата, чтобы доказать, что в нем многие, в том числе и я, ошибаются. Если память не подводит, из предыдущих тренеров "не временщиков" так слабо никто не стартовал за последние лет 20. От Блохина требуется показать привычный результат Динамо - 2.5 очка в среднем за игру весной. С этим справились до него Фоменко, Михайличенко, Демьяненко, Сабо, не говоря уже о Семине. У многих из них потом были проблемы в еврокубках, но обязательную то минимальную программу в чемпионате выполняли даже они. У Блохина пока 10 туров - 20 очков и едва ли не худший по набору очков результат за последние 20 лет истории Динамо, причем играли мы не с Фейеноордом, Гладбахом и Бордо в этих 10 турах. Я думаю, с пеной у рта говорили бы о том, что раньше осени, как минимум, не честно и не объективно делать какие-либо выводы. ------------- Я ни один раз говорил, что в этом плане полностью поддерживаю высказывание Фоменко: если тренер за полгода не поставил команде игру и нет никаких признаков улучшения, скорее всего, что и следующие 2-3 года вы увидите тот же долгострой в его исполнении. Ищите нового.
Сховати
Знаете, я не хочу сказать, что Блохин хороший тренер, т.к. сам этого пока не знаю, я хочу сказать, что явно нет причин на сегодня выливать на него столько негатива (уже не говорю, что на сайте т.н. болельщиков). Вы пишите о 20 очках и о среднем результате предшественников. Это так, но есть нюансы. У предшественников было такое разобранное Динамо? У предшественников были Днепр и Металл в их сегодняшнем виде? Болезнь Блохина, Вы считаете, никак не сказалась на стартовых результатах? Рулил то Миха, в которого Вы, помнится, очень верили. А сейчас повод для возмущений каков? Товарняки? Две оф. игры, одна из которых явно в активе, несмотря ни на что. И еще, это не к Вам, к слову. Осенью ор стоял, что надо чистку состава. Сейчас пошел осязаемый процесс чистки, и? Даже Алмейду готовы поддержать, только бы выставить ОВБ идиотом. Все это лично для меня странно, неприятно, и дурно пахнет. ИМХО.
Сховати
Время всех рассудит.
что значит, "даже алмейду"? Леандро был лучшим нашим центрдефом!
Сховати
??? Вы, я так понял, школу окончили, так как насчет цз Кузнецова, Балтачи? Попозже Ващук, Головко? Леандро, оказывается, лучший, о как.
Никогда таким не был. Критиковали при Газзаеве, чуть меньше чем Ярмолу.
Однозначно поддерживаю! А на счет 2,5 оков весной, дык вспомним, что и "Ваксы" в то время в другую сторону смотрели ;)
Добрый день. Уважаемый, вы хорошо знаете латиноамериканский рынок, а потому хотелось бы у Вас узнать мнение о новом левом бэке "хорьков".
А никто пока еще не знает какой Блохин как тренер в чемпионате Украины. Поэтому с одной стороны высказывания Алмейды больше похоже на крики обиженного, НО с другой стороны, а может даже в большей степени, он тоже не спроста это сказал, вот интересно было бы узнать те причины. Жаль, что не расспросили его нормально((
Сховати
погнали метлой его и все, вот и обиделся...
Так Алмейда даже ни разу не тренировался под руководством Блохина, о чем может быть вообще разговор?!
Versus Алмейда на контракте в Динамо. Да плевать ему на судьбу Динамо. Всё на много проще. Думаю Алмейда таким образом решил спровоцировать разрыв контракта по инициативе администрации клуба.
Почитал последнее интервью Вукоевича на football.ua, так и он тоже не особо тепло о Блохине отзывается. Чего то ФК "Москва" вспоминается.(((
Сховати
Давайте не превращать в цирк "теплое" отношение к Блохину. Огнен сказал: _______________________________________________________________________ Блохин? Он ничего мне не объяснял, да я и не просил. Понимаю, что у каждого имеется свое видение. Если тренер не видит меня в своих планах, то что я могу сделать _________________________________________________________________________________ Адекватные слова адекватного человека. Или он должен был признаться в любви ОВБ за то, что тот не видит его в основе?
Сховати
Если почитаете интервью футболистов ДК: Хачериди, Михайлика, Гусева, Йдее, Вукоевича ... - Блохин ни с кем из них не разговаривал, а вот хамить журналистам - Это на раз два.
На уровне "великого" мега-экхперда Федорчука. Совсем не нужное г... от говяного игрока!
https://twitter.com/roman_bebekh Лукас уже в Киеве!
Сховати
М.б. он в Арсенал или просто на экскурсию?) А то ИМС окажется врунишкой, ведь "ни с «Карпатами» по поводу Лукаса, ни с «Лацио» относительно Сарате, ни с «Вердером» в связи с Арнаутовичем мы в переговоры не вступали - И НЕ СОБИРАЛИСЬ". Хотя может Лукас сам навязывается?
Сховати
Та у нас не только ИМС "врунишка",тебе история Михайличенко VS Вида разве не дала понять,что наши клубные "органы" работают и думают по отдельности.)))
Сховати
Ага. "Укомплектованы", но "работаем с тем материалом, который у нас есть на данную минуту", несмотря на "нехватку исполнительского мастерства". Главное не "плакать и жаловаться". Ну а форвард - то такое. Сложно найти напа, который бы "подходил бы под "стиль игры" ОВБ", "который сразу бы заиграл", "отвечал структуре игры ЛЮБОЙ команды". По причине того, что "не только у нас, но и во всем мире, наступает дефицит классных нападающих" даже "столько, сколько будет нужно" не поможет)
Все правильно сказал. Если вовремя не погонят этих спецов то будем там же где и ФК Москва.