27 лютого 2013 23:41
11

Шовковский с женой подарили дочке на День рождения мультфильм за 50 тысяч

Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский вместе с женой-дизайнером Ольгой Аленовой подарили 4-летней дочери Саши мультфильм "Про Сашеньку".

Креативные родители сами же выступили в роли актеров и озвучили свое творение, кадры которого показали ТСН.Особливе.

По словам Аленовой, они вместе с Сашей хотели подарить что-то нематериальное и придумали мультфильм.

Сказочная история Сашеньки базируется на реальных буднях маленькой Шовковской.

"Мы создали полностью проекцию нашего дома, ее комнаты, там немного можно понять, почувствовать атмосферу", - поделилась Аленова.

Однако, именинница творение не оценила. Ольга признается, что дочь, скорее всего, даже не до конца поняла, что мультик - о ней.

Маленькую Александру поздравляли более десятка ребятишек. Однако не было главного гостя - папы. Шовковский тогда был с клубом.

Сколько стоит такой презент, Аленова не захотела говорить. Но как узнала ТСН.Особливе, подобный мультик мог обойтись в 50 тысяч долларов. 

Вы че прикалываетесь?!))) то что тсн оценил в 50тыс, не означает что Саша Шовковский эти деньги тратил :) там же четко написано, что "мог обойтись в 50 тысяч долларов" если бы это делал 1+1, то есть а если бы снимали в голивуде то 1 млн :)
Александр Шовковский Нашел интересную статью в "Динамомании" Поразило не то, что там написали, а то что этому некоторые поверили, прочитав комментарии))) Более сильного бреда я еще не читал и слышал!!!
ЛЮБОЙ человек, чем больше получает, тем дороже подарки детям дарит, не надо в карман заглядывать. Я бы тоже такое подарил, если бы деньги были. Надо было им с подарком подождать псру лет, тогда бы дочка поняла, о чем речь :). А то, что дети не оценивают - так это почти всегда так, по себе знаю :)
молодцы, Шовковский сильно преобрел в моих глазах ) Ну а чего, прекрасный подарок, вместо просто отбашлять сами приняли участие в создании подарка. Дочка мала еще, сейчас не оценила - потом оценит
идиотизм, Шовковский сильно потерял в моих глазах
С жиру бесяца!
По словам Аленовой, они вместе с Сашей хотели подарить что-то нематериальное и придумали мультфильм за 50 штук баксов.
Сховати
Эту страну не победить! В "раде" принимают законы о повышение на 3 грн пенсию, по городу ездят 200е Крузеры, рядом стоят попрошайки с вытянутой рукой, Шовковский и его женушка мультики фигачат з 50 косых, Ярмола 2млн хочет..учителя в школах за 10 баксов в день работают... покращення!
Сховати
попрошайки на этих Крузерах и ездят. Большинство киевских пенсионеров чхало на пенсию, главное чтобы квартиранты вовремя платили. Учителя-да, жалко их сирых, хотя опять-таки эти суки на родителях свой кусок поднимают. При жадных, но дурных правителях каждый найдет, где оторвать себе. СаШо хоть не в Дийснейленд ребенка оболванивать повез, уже хорошо.
А в чем собственно проблема? СаШо своим здоровьем зарабатывает эти деньги и имеет право их тратить так как он считает нужным, а не так как считаете нужным Вы.
Сховати
Я разве говорил, что он не имеет право? Имеет! хоть всю зарплату потратит на мороженое..