27 лютого 2013 21:34
23

Официально: Вукоевич - игрок "Спартака"

Московский "Спартак" и киевское "Динамо" достигли договоренности об аренде в наш клуб до 30 июня 2013 года центрального полузащитника сборной Хорватии Огнена Вукоевича.

В ближайшие дни 29-летний футболист (184 см, 85 кг), которого по манере игры сравнивают со знаменитым итальянцем Дженнаро Гаттузо, должен присоединиться к нашей команде в испанской Марбелье. В "Спартак" он заявлен под 90-м номером. 

Спасибо Огнен! Всегда отдавался полностью, перед глазами момент в Минске, когда забил трактористам и через все поле к нашему сектору рванул.
Сховати
Да, он настоящий Динамовец! Был на том матче.
Hvala, Ognjen! U našim srcima ćeš ostati u tom Dynamo! Sretno vam!
Сховати
Вот именно сретно как-то:))))))
Все течет, все меняется. То ли потому, что Вуко наш человек, то ли потому, что слишком далеко позади времена союзного противостояния остались, но никакого негатива нет. Попутно вспомнил, как в 80-х симпатизировал Шахте - самобытная украинская команда с кубковым характером. Все течет, все меняется...
Хороший ход! Нибось, как всегда - лям за аренду и 10-12 за трансфер.)
Сам себя поймал на мысли, что переход Ващука в свое время воспринял болезненно, а сейчас уже переход в «мясным» как норму без обид на Вуко. Хотя один нюанс остался, думаю плохо, что отдали в аренду, а не продали. Всё-таки в фанатских кругах «мясо» все ещё есть «мясо» и мне сложно представить, как его будут «поливать», если летом он скажем не подойдет Спартаку и вернется из аренды.
Московский "Спартак" и киевское "Динамо" достигли договоренности - меня просто передернуло .. По старинке, неверное. Удачи, Вуко !
Сховати
Если бы звучало "Шахтер и Динамо достигли договоренности" то это было бы гораздо хуже ))))) А вообще такое спокойствие касательно этого перехода говорит о том что к Спартаку у большенства фанов Динамо отношение пофигистическое....и ещо одно подтверждение что всякие обьединенные чемпы нам не нужны (если Спартак для нас уже не "главный враг").
Сховати
Даже и близко нельзя сравнивать отношение наших болельщиков к тому Спартаку и к нынешнему ШД.Помню как в 80-е перед матчами перед стадионом из автобуса выходили спартаковские футболисты - публика посмеивалась,бросала реплики,но когда выходили Старостин и Бесков,то наши болельщики их встречали аплодисментами.Трудно представить,чтобы сейчас наши болельщики приветствовали Луческу и Ахметова... Крылатая фраза :"Иду на Вы !"- это не про них.
Спасибо Оги за все!!! Удачи в новом клубе!
Но как известно из аренды в Динамо, чтобы потом заиграть толком в основе, никто не возвращался...:( Спасибо Огнен за годы проведенные в Динамо!!!
Удачи, Огнен! Бубнов наверное одобрит этот переход и наконец похвалит Карпина)) Хорошо, что в аренду....