27 лютого 2013 21:34
23

Официально: Вукоевич - игрок "Спартака"

Московский "Спартак" и киевское "Динамо" достигли договоренности об аренде в наш клуб до 30 июня 2013 года центрального полузащитника сборной Хорватии Огнена Вукоевича.

В ближайшие дни 29-летний футболист (184 см, 85 кг), которого по манере игры сравнивают со знаменитым итальянцем Дженнаро Гаттузо, должен присоединиться к нашей команде в испанской Марбелье. В "Спартак" он заявлен под 90-м номером. 

Вуко,спасибо за игру,характер,надежность,честность.Удачи.Буду болеть за тебя в любой команде.Спасибо.
Удачи. Ты МУЖИК!
Молодец, Вуко! Спасибо!!! Удачи тебе! Ты настоящий!!!
Успехов, Вуко. Жаль, что в очередной раз без прощального матча, но в данном случае оправданно. Теперь и Ващуку будет меньше икаться от наших "затятих і непримиренних"
Удачи, успехов, здоровья, Бро! Спасибо за все!
Блин, на фото выглядит так, словно через 2 секунды хрюкнет) Уж простите за ассоциации... увы, но этот переход ( аренда) в очередной раз показал, что никакого соперничества и вражества, как ранее- никогда не будет. 21й век... игроки спокойно переходят из интера в милан, из барсы в реал, из мю в мс и тд. Все эти целования эмблеммы- мыльный пузырь. Я окончательно в этом убедился, когда Кака клялся Богом, что будет всегда в Милане.. Увы и ах- бэйбл. Ну, а в этом случае- пусть играет. В России средний уровень команд повыше.. больше на виду, для сборной Хорватии- здорово, якобы. А для ДК- пройденный этап. почти 29 лет, никакой техники. одно разрушение, неуспевание и тд. Когда брали его- был не плох, но на фоне того, что было. Сейчас, когда соперники усилились, а мы- напротив, и проявляется его неспособность конкурировать. Дай Бог здоровья тебе, Вукоевич.
В ближайшие дни 29-летний футболист (184 см, 85 кг), которого по манере игры сравнивают со знаменитым итальянцем Дженнаро Гаттузо Чуть со стула не упал!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://i54.fastpic.ru/thumb/2013/0228/cf/3fbd91a711f544d66324c189d74f60cf.jpeg
Удачи, Вуко!
Вот еще один интересный МЭГА-трансфер: Марко Девич возвращается в Металлист! Нападающий донецкого «Шахтера» будет заявлен за харьковский клуб на вторую часть чемпионата Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины Марко Девич возвращается в харьковский «Металлист», с которым со дня на день подпишет полноценный контракт. Пока что не сообщаются условия сделки, но нам стало известно, что Девич подписал долгосрочный контракт и будет заявлен за команду Мирона Маркевича на вторую часть чемпионата Украины. Напомним, что Девич перешел в «Шахтер» летом 2012 за сумму в 5 миллионов евро, однако за это время успел провести в составе команды Мирчи Луческу всего 16 матчей, в которых отметился 4-мя забитыми голами. Сумма обратной сделки не сообщается. Sport.ua