27 лютого 2013 19:47
5

Егор ТИТОВ: "Не думал, что Киев так легко отдаст Вукоевича"

Бывший полузащитник и капитан "Спартака" Егор Титов выразил оптимизм в связи с переходом в стан красно-белых на правах аренды с правом продажи полузащитника киевского "Динамо" Огнена Вукоевича.

- Не думал, что Киев так легко отдаст Вукоевича, - сказал Титов "СЭ". - Он регулярно играет за сборную Хорватии и еще недавно являлся одним из ключевых игроков "Динамо". Однако в меня как болельщика "Спартака" его переход вселяет оптимизм. Надеюсь, он нам поможет. С другой стороны, в составе команды появился еще один опорный полузащитник. Если бы предстояли матчи еврокубков, то в целях возможности ротации состава это было бы оправданно. Но сейчас в "Спартаке" несколько опорников примерно одного уровня. Если взяли Вукоевича, понятно, что он должен играть. А куда девать остальных - этот вопрос требует решения. (Игорь СИДОРЕНКО) 

Отдать Вуко? Физрук, а не тренер! Ганьба Блохе!
Сховати
Пора уже отдавать. К сожалению Вуко сильно сдал. Большое ему спасибо за все что он сделал для Динамо, но нам надо двигаться дальше. Вуко из тех кто всегда рвал жилы на поле в отличии от наших "звезд"...
Сховати
Если бы Огнен играл хотябы,как 2 года назад,то возможно бы ОВБ бы и подумал.Но он действительно сдал.К тому же Денис не хуже.Да и дисциплину Денис с Женей Хачиком уже подтянули.
Такой как Вуко, как раз только у физрука, и может играть. У нормального тренера, который хочет чтоб его футболисты прежде всего хорошо играли в футбол, такой как Вукоевич играть не будет. Узкопрофильный он.
Сховати
Отчасти ты прав