27 лютого 2013 18:25
5

Андрей ГУСИН: "У Симовича нашли неприятную болячку, а Алиев и Кравец будут работать с молодежной командой"

Сегодня состоялся поединок между «Динамо-2» и объединенным составом молодежной команды «Динамо» и U-19. Главный тренер «Динамо-2» Андрей Гусин, чей коллектив победил со счетом 2:0, рассказал корреспонденту «Динамомании» Александру Зозуле о травмированных игроках, а также поделился впечатлением от игры.

- Мне показалось, что у нас сегодня была не очень хорошая реализация моментов. Да, мы их много создали, но надо ведь и забивать! У некоторых футболистов было много брака в игре. Возможно, это из-за недостатка мотивации.

Физически ребята выглядят нормально. А с браком надо разобраться…  Некоторые игроки еще и берут на себя ту работу, которая у них не очень получается.

- Что за травма у Темиле?

- Посмотрим. У него был серьезный ушиб.

- Может, надо было провести матч на свежем воздухе?

- Не хотелось рисковать здоровьем ребят, ведь сейчас хоть и светит Солнце, но всего один градус тепла.

Сейчас у команды был сложный цикл: видно, что ребята устали. Игроки отработали двенадцать дней без выходных, а сейчас немного отдохнуть и мы поедем в Турцию на сборы.

- Где сейчас Симович?

- Лечится. У него нашли неприятную болячку, поэтому ему надо пройти курс лечения антибиотиками. Сейчас Янко нельзя получать нагрузку. Он находится в Киеве, но вряд ли поедет с нами на сборы.

Если у Симовича будут нормальные анализы, то дней десять он будет заниматься беговой работой. Пока же мы не можем рассчитывать на этого игрока.

- Алиев и Кравец теперь будут играть в молодежной команде «Динамо»? Какова судьба Морозенко, Бутенина и Логинова?

- Алиев и Кравец будут там тренироваться. Что же касается Бутенина и Морозенко, то по этим игрокам нет предложений, поэтому они будут заявлены за «Динамо-2». Логинов тоже остается в команде.

- Вас устраивает игра Логинова на позиции центрального защитника?

- Бывает, что устраивает, а бывает – нет. Также и по другим ребятам. Сейчас, к примеру, есть вопросы по Воронкову и Хлёбасу.

- В чем еще команде нужно подтянуться, пока не стартовал второй круг чемпионата?

- Надо со стандартами поработать. Причем, как у своих ворот, так и у чужих. У нас еще и новые люди в атаке появились, поэтому нам сейчас нужно выбирать для команды лучшую тактику, чтобы использовать возможности этих игроков.

Возможно, нам сейчас надо играть не так, как в первой части сезона. У нас много разноплановых игроков, с разными возможностями и способностями. У этих ребят КПД немного другой, поэтому нам нужно правильно ими распорядиться.

- До матча несколько человек наматывали круги вокруг поля. У них повреждения?

- Да. Сейчас повреждения у Рыжука, Суареса и Исраилова, ну и Симовича с Адаменко сейчас нет.

- Будут еще игроки на просмотре?

- Куда уже нам кого-то брать, если завтра закрывается трансферное окно? Пока у нас никаких изменений не намечается.

- Сколько человек будет в заявке на вторую часть сезона?

- Заявка уже оформлена. В ней будут все игроки, которые есть в расположении команды, а также Загладько и Бонь, которые сейчас восстанавливаются после травм.

- А Каверин?

- Он тоже травмирован, а сроки его восстановления неизвестны. Если он и приступит к работе в общей группе, то только через пару недель. 

Все глубже, глубже и глубже...
Герпес на пятке, гнать его с команды и все!
Антибиотиками обычно болячки лечат, которые к футболу не относятся. :)
Сховати
..а что футболисты болеют только футбольными болезнями?))) При ангине допустим никак без антиботиков...
Появился Милевский закончились презервативы - Симович на месяц попал((