27 лютого 2013 16:06
4

Юрий СЕМИН: "Вукоевич - качественный опорник"

Известный российский специалист Юрий Семин прокомментировал "СЭ" переход в "Спартак" полузащитника киевского "Динамо" Огнена Вукоевича. Красно-белые до конца сезона арендовали хорвата, который работал под руководством Семина в украинском клубе.

- Прежде всего, нужно понимать, что Вукоевич - игрок сборной Хорватии, который играл на чемпионате Европы. Огнен хорош в оборонительных действиях. Он здорово действует на позиции опорного полузащитника. Силен в физическом плане, хорош в отборе.

За время моей работы в киевском "Динамо" у меня никаких проблем с ним не возникало. Это в высшей степени профессиональный, дисциплинированный футболист. Вукоевич знает русский язык, что немаловажно. Всегда четко выполнял тренерские задания.

Насколько удачное приобретение сделал "Спартак"? Это покажет время. Во всяком случае под моим руководством в "Динамо" он был очень полезен, причем здорово себя проявлял в важных встречах. В частности Огнен провел блестящий матч с "Манчестер Сити". Мне кажется, Вукоевич сейчас находится в хорошей форме. Он практически не имел травм. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Мемуарщик- удел бездарей.
А Баля никто не хочет взять в аренду? Вот было бы здорово, какой с него тренер?
Сховати
А Михайличенко? Всегда где он -одни баранки. Кроме Блохина всех бы поменял...
Шпалыч на сайте, день прошел не зря )