27 лютого 2013 13:12
47

Игорь СУРКИС: "Вукоевич может перейти в "Спартак", а о переговорах с Лукасом я слышу впервые"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что клуб ведет переговоры с московским "Спартаком" об аренде хорватского полузащитника Огнена Вукоевича.

"Это вполне вероятно. Ведутся разговоры между менеджерами "Спартака" и "Динамо". Вопрос может быть решен сегодня до конца дня", - сообщил он агентству "Интерфакс-Украина" в среду.

Кроме того, И.Суркис опроверг информацию о том, что "Динамо" ведет переговоры с львовскими "Карпатами" о переходе в столичный клуб испанского полузащитника Лукаса. "Впервые слышу. Никаких переговоров", - подчеркнул он.

Президент "Динамо" также отрицает факт переговоров о трансфере в киевскую команду нападающего римского "Лацио", аргентинца Мауро Сарате. "Ни в какие переговоры не вступали ни по Сарате, ни по нападающему "Вердера" Арнаутовичу. Никогда ни в какие переговоры не вступали", - отметил И.Суркис.

"Ни в какие переговоры не вступали ни по Сарате, ни по нападающему "Вердера" Арнаутовичу. Никогда ни в какие переговоры не вступали" === Ну так мы ж "укомплектованы". Играть будет тот "материал, который есть в наличии". А все эти "любые деньги", "селекционеры работают 24 часа в сутки" и т.д. - фразы для отвода глаз и не более.
Сховати
будет играть на острие Браун, и под ним куча поднапов и вингеров... вопрос будет возникать в те моменты когда надо будет повоспитывать Брауна, посадив на лавку... и всего два ответа, Рубен и Мехмеди)
Сховати
Вот про вингеров хотелось бы послушать поподробнее.На мой взгляд под это понятие более-менее подходят два чела,а если уж быть чесный до конца,то полтора чела...Ибо сегодняшний Гусев это уже давно не торт!Со всем уважением к своему любимому футболисту ДК сейчас это игрок ротации и не более того.И сие нужно признать И искать туда игрока.Ведь не даром про Арнаутовича писали...А то что Брауна мало одного это да.Рубен...Ну,это счастье будет ежели удасца куда-то его впихнуть.
Сховати
+.Крім Ярмоли,який зараз мяко кажучи не вражає і Гуся,який вже давно не вражає,у нас якісних флангових футболістів немає...Ну нічого,Мехмеді може зліва зіграти,а Кранчар справа...ой ще ж Цуріков із вінгерів,точно.
Сховати
Про Кранчара,вважаю що потрібно шукати йому нову команду.Не безкоштовно,звичайно.Він не підходив під гру Сьоміна...Про гру яку будує Блохін у ДК нинішньому й годі не підходить...А от на місці Спартака я б подумав би на рахунок придбання Ніко.Там він мозе й заграти.
плюс Калитка младший и Буяльский... Калитка вообще был одним из лучших на кубке содружества... просто молодым у нас слабо доверяют, а по моему, не знаю как вы думаете, молодые без доверия не раскроются... тот же Ярмола напоминаю тупил, пока Газаев не начал ему доверять, и ставил в основу играл он хорошо или плохо... пока не стал одним из лидеров, который может сейчас и играет иногда хуже, но ниже какого то уровня не опускаеться) так же если и Цюрикову с Калиткой давать доверие, то думаю будет толк) и не нужен будет Арнаутович... а вот центрфорвардов даже срреди нашей молодежи не наблюдаеться, потому я бы больше усиленно искал сменщика Брауну, а не Гусеву, при том что Олег думаю не сказал еще своего последнего слова) хотя конечно от Арнаутовича если бы подписали, я бы не отказался) но и Арнаутович не единственный вингер в мире.. есть например еще Мбай Ньянг, у которого в Милане не клееться, и с Миланом у нас хорошие отноошения, думаю можно было бы договориться)
Сховати
Калітка є ,але він же як Шева останні 2 роки - 1 гру грає ,а 3 лічиться.. А про молодь повністю підтримую,треба підпускати Цурікова,Богданова,Сидорчука - можуть стати класними гравцями.
Моё мнение,Калитвинцев мл у Блохина играть не будет!Почему обьяснять не хочу.Но дело в самом Калитвинцеве...Влада нужно отправлять в аренду и желать ему счастья спортивного...Я вот больше склонен верить что со временем у Блохина заиграет Цуриков. Но,для этого нужно время.Про Газзаева...Где сейччас Газзаев и как родные болельщики плевали ему в спину когда уходил напомнить?А ведь он говорил болельщикам вот когда я уйду вы поймёте что я вам оставил.Ладно,тема Газзаева закрыта. Арнуатович действительно не единственный,но разговоры о его якобы переходе только лишь подтверждают мою правдивость относительно замены флангового атакующего игрока.Но там нужно платить.За хорошего игрока нужно платить и переплачивать и именно по этому вместо условного Арнаутовича у нас играют Рубены...
Сховати
мне кстати если говорить про альтернативу Арнаутовичу (фланговому нападающему) больше нравиться Мбай Ньянг) такая себе копия Ярмоленко, только черная)) кстати начинал как центрфорвард, о есть может сыграть и флангового, и чистого напа... то же касаеться и Лукаса Окампоса, может сыграть как флангового так чистого напа... http://www.youtube.com/watch?v=J-YJpPwpvC4
Калитвинцеву спортивную форму набирать надо, вживаться в нормальный соревновательный режим, которого он был долго лишен. Буде это произойдет, шансы на основу возрастут значительно.
Сховати
согласен, но как входить в игровой темп, когда не доверяют места на поле... думаю если ему доверять, то раскроется еще)
Гусева не списывал бы со счетов....
Сховати
А я и не списываю.Просто я считаю что на него как на железного игрока основы уже ставить нельзя.
Сховати
Цюрикова, Калитку подпускать... когда Гусев будет уставать, но все равно Гусева ставить как освного пока) летом может Дуду вернеться, и в клуб, и на хороший уровень выйдет... за фланги не так страшно как за место центрфорварда, где одинн Браун, а все остальные поднапы под ним) и как показал эксперимент с Мехмеди, поднапом ему удобнее, чем чистым напом, а Рубен, вроде и негатива у меня лично не вызывает, не гений, но старательный, но и позитива пока не вызывает) Кравец, отпустил бы в Арсенал...
Какой же он д*****б
замітьте про Морено і Яго він нічого не сказав)))
Сховати
и это пугает
Сховати
Ось тут я з вами погоджусь
Суркис опроверг слухи о том, что селекционеры занимались чем-то полезным в это трансферное окно.
Сховати
)))))
"Ни в какие переговоры не вступали ни по Сарате, ни по нападающему "Вердера" Арнаутовичу. Никогда ни в какие переговоры не вступали" не верю_ дыма без огня не бывает
жаль...что одно,что второе...Лукас нужен,имхо получше Рубена и возможных Сарате и Морено.
остаемся с одним наконечником до лета... с Брауном) Велозу, и Аруна, плюс Гармаш конечно в созидательном плане лучше выглядят чем Вуко, хотя как разрушителся на замену можно было его сохранить.. но с другой стороны чего гнобить на лавке, можно и отпустить, а то и так много было переспевщих фруктов, таких как Нинкович, Юссуф... тот же Миля их примеры говорят, что предерживать не надо, и надо отпускать во время...