27 лютого 2013 13:12
47

Игорь СУРКИС: "Вукоевич может перейти в "Спартак", а о переговорах с Лукасом я слышу впервые"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что клуб ведет переговоры с московским "Спартаком" об аренде хорватского полузащитника Огнена Вукоевича.

"Это вполне вероятно. Ведутся разговоры между менеджерами "Спартака" и "Динамо". Вопрос может быть решен сегодня до конца дня", - сообщил он агентству "Интерфакс-Украина" в среду.

Кроме того, И.Суркис опроверг информацию о том, что "Динамо" ведет переговоры с львовскими "Карпатами" о переходе в столичный клуб испанского полузащитника Лукаса. "Впервые слышу. Никаких переговоров", - подчеркнул он.

Президент "Динамо" также отрицает факт переговоров о трансфере в киевскую команду нападающего римского "Лацио", аргентинца Мауро Сарате. "Ни в какие переговоры не вступали ни по Сарате, ни по нападающему "Вердера" Арнаутовичу. Никогда ни в какие переговоры не вступали", - отметил И.Суркис.

Капец ! Вуко на мясокомбинат сплавили . ((( Он что всю команду розпродать решил ? И покупок = 000 я в шоке Игроь Михайлович - are you crazy ?
Сховати
покупок 0?) я думаю наоборот были хорошие покупки, в Лице Безуса и Силна, просто опять же им нужно давать доверие и время на поле, чтоб до конца раскрылись... а черт (Вида) не так страшен (судя по первым матчам) как его малюют (болельшики, которые привыкли делать выводы по одному матчу, а не в тенденции хотя бы одного сезона проведенного игроком)....................
Сховати
Да Селин , Безус , Вида - не первоочередные покупки . Две позиции так и не закрыто .( Печалит что никого и не планируют . Я не делаю спешных выводов , до конца сезона ещё успеем понять целесообразность наших покупок . ) Надеюсь не разочаруемся ! )
Сховати
"Я не делаю спешных выводов , до конца сезона ещё успеем понять целесообразность наших покупок . ) Надеюсь не разочаруемся ! )" вот вот) и я бы не спешил делать выводы по одному или трем матчам, о целесообразности покупок этих 3 футболистов, да и Кранчара... посмотрим до конца сезона) летом у ДК лучше получаються покупки) да и зарубежные клубы в свое большое межсезонье охотнее растаються с игроками... а второе место можно и этим составом вытянуть, только реализация стала бы лучше)
Никаких переговоров ... жесть
Жаль, от Вуко не ожидал, переходил бы куда угодно, но только не в Спартак. P.S. Не пойму чем Лукас хуже того-же Безуса, паспортом?
Да просто стебется ИМС над журналистами впредверии закрытия ьрансферного окна. Завтра вечером все решится.
Обосранный но непобежденный... мой любимый автор в жанре черной комедии...тяжко Михалычу жить своим умом плюс без денег Бени
Скажем корректно: Игорь Михайлович лукавит!:) то он говорит: ищем нападающего! а потом: ни с кем в переговоры не вступали!:) Не вяжется как-то.
Мда. Прощай ЛЧ, осенью 2013. Не вылетели бы Металл с Днепром - были и с таким составом шансы на второе место. А теперь...
Сплошная грусть да и только...
Мені здається ,що Суркісу після всіх трансферних провалів цієї зими,тільки і залишилося сказати,що він ні з ким у переговори не вступав.Сарате(і його жінка),Гранквіст,Нету,Вольфсвінкель,Арнаутовіч,та їх агенти просто собі ціну набивають тим,що вони цікаві такому великому ФК Динамо Київ...Огидно читати таку маячню від Джуніора... Щось на кшталт : - "Вы же футболист???Ето ваша работа!!!??" - "Нет, я не футболист"
Сховати
Согласен!И Сарате просто случайно выбрал емблему Динамо Киев и поставил ее на обои в фейсбуке,Арнаутович решил себя попиарить за счет ДК ведь мы же котируемся как Реал,Барса,МЮ только услышали что Арнаутовича хочет само Динамо Киев так и засыпали Вердер предложениями и так далее.Наш президент такой пустозвон,хлебом не корми только дай с журналистами порожняки поганять у меня вообще такое впечатление,что у нас самый разговорчивый президент а Европе.Вон взять всеми нами горяче-любимого Ахметова 4-5 вью в год и клубная структура работает как часы,а наш только трындит,а клуб все сыпится и сыпится.P.S(Не по теме)Мигель беги из нашего болота пока не поздно,глаза у тебя слабо горят)))наши деятели тебя уничтожат как футболиста.Жалко парня хороший человек и отличный игрок.
Походу сгинули 15 миллионов на форварда в казино славного города Монако.