26 лютого 2013 17:58
12

Владелец "Стяуа" отказался поужинать с президентом "Аякса" из-за того, что у того дешевая обувь

Владелец футбольного клуба «Стяуа» румынский олигарх Джиджи Бекали заявил журналистам, что отказался поужинать с президентом «Аякса» Хенни Хенриксом из-за того, что у того дешевая обувь.

«Чего мне сидеть за одним столом c президентом «Аякса»? Он носит обувь за 200 евро, а моя стоит — 4 тысячи евро. Теперь с нетерпением жду встречи с Романом Абрамовичем.

Я пожертвую миллион евро монастырю на горе Афон! Лишь вера, которая у нас сильнее, принесла нам победу! А не Нидерландам, где улицы полны наркотиков», — заявил Бекали. 

цыган цыгану брат - отара, т.е. табор. Мистер, Бекали .... - "разум" одинаков
Мда... редкий дегенерат... не понимаю только, зачем президент Аякса с этим папуасом цыганским ужинать собирался?
Подобная дурня ему боком вылезет! Но нельзя забывать то, как в Голландии отнеслись к Стяуа. Перед матчем не предоставили румынам поле для тренеровки. Возможно, что там были еще какие-то моменты. Ну а Бекали.... как всегда))))))
Дурний циган.
Придурок! Куда вашей цыганщине до Нидерландов?
Сховати
+++
Козирний дядько :)
11 февраля 2013 18:18 Бекали приговорен к трем годам тюрьмы условно за незаконное задержание людей Владелец бухарестского "Стяуа" Джиджи Бекали приговорен к трем годам тюремного заключения условно за незаконное задержание троих человек, сообщает AP. Он также будет вынужден ежемесячно отмечаться в полиции. В ночь на 27 января 2009 года группа свидетелей видела, как на одной из улиц после драки в багажник черного "мерседеса" Бекали затолкали троих человек. После этого их отвезли в дом на окраине Бухареста, где продержали в течение трех часов. Сам владелец "Стяуа", находящийся сейчас на отдыхе в Дубае, отметил, что может попросить политического убежища в ОАЭ. - Румыния больше не безопасное место. Я не хочу видеть свою семью плачущей, - заметил Бекали. --------------------------------- отказался поужинать? это цветочки )
это тот чувак, по ходу, который хотел Металл в соперники
Роман Абрамович отказался поужинать с владельцем "Стяуа" из - за того,что у него дешевый... футбольный клуб (с)
Сховати
єтапять
Бекалі ще більш неадекватніший чим Лотіто і Дзампарини.