26 лютого 2013 17:42
40

Киевское "Динамо" хочет подписать экс-форварда "Шахтера"

Боливийский нападающий бразильского "Гремио" Марсело Морено до конца недели может пополнить ряды киевского "Динамо". Безуспешные поиски забивного форварда, в ходе которых столичная команда не смогла заполучить Мауро Сарате, Марко Арнаутовича и Штефана Кисслинга, привели вице-чемпионов Украины в бразильскую Серию А.

Как пишет в своем твиттере местный журналист Диего Бенеманн, руководители "бело-синих" уже сделали предложение своим коллегам из "Гремио", а также самому 25-летнему футболисту, который с 2010 по 2012 годы защищал цвета главного соперника "бело-синих" – донецкого "Шахтера". Впрочем, закрепиться в составе "горняков" боливиец не смог и за полтора года наиграл всего 45 игр, в которых отличился 9 раз.

По возвращении в Бразилию дела у нападающего пошли в гору и в составе "Гремио" Морено забил 21 гол в 51 матчах. Контракт футболиста с бразильским клубом рассчитан до конца 2015 года. Четыре года назад "Шахтер" приобрел права на игрока за €9 миллионов. 

БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Майкона арендовать у "Шахтера"
Морено неплохо играл за Боливию на Копа Америка в разы лучше,чем за подземных.НО у нас играть не будет просто не потянет физ нагрузок.
что так все закипишились?просто журналист написал,может это бред полный,не обязательно верить.
Пусть тогда Бая возвращают,чтобы не покупать кого попало...
А есть ли "мусор" на этой планете которым бы не интересовалось наше "Динамо" ? Как какое-нибудь "давно" так им интересуется наш клуб.
шлак не берите - не позорьте имя
Тогда уже можно Бертолье вернуть, он-то лучше этого клоуна МОрено
«Станиславский сказал бы: не верю!»
Сховати
"Но где-то там,в глубине души..."))
Сховати
Где-то очень глубоко...
Селекційна служба не спить,вона продовжує марно витрачати гроші Ігоря Суркіса
С нашими бездарями всё может быть. Даже трансфер Морено. Хотя если брать тяжелых форвардов из Бразилии, то это умница Фред(практически копия Милевского по всем навыкам и умению организовать игру впереди) и Баркос, но никак не Морено. Это очередной баласт будет.