25 лютого 2013 10:33
41

Переговоры по Сарате пока не подвинулись

По всей вероятности, аргентинец остается в Риме.

Всего четыре дня осталось до завершения зимнего трансферного окна в Украине, поэтому задачу по приобретению качественного исполнителя в линию атаки Динамо, скорее всего, придется отложить до лета.

На днях итальянские СМИ сообщали, что вице-чемпион Украины вернулся к переговорам по трансферу 25-летнего нападающего Лацио Мауро Сарате, однако на данный момент стороны так и не продвинулись к соглашению, и больше никаких новостей не поступает, пишет Calciomercato. 

По всей вероятности, Мауро останется в Риме до лета, а уже в следующее трансферное окно вновь попробует покинуть ряды итальянского клуба. 

http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/latsio-prodaet-dinamo-svoego-forvarda.html
А тем временем газета телеграф со ссылкой на аргентинский сайт tn. com.ar,пишет что динамо подписали Сарате за 8лемонов и руководство ударело по рукам!!!
+++
или Лукас Окампос) может сыграть и флангового и центрфорварда http://www.youtube.com/watch?v=J-YJpPwpvC4
Сховати
Эх если бы они так играли постоянно как на роликах ютуба)) Хотя считаю что форварда, вингера нужно покупать уже сейчас. И ничего что он не прошел сборы, зато у него будет полгода на как любят нас говорить адаптацию, так что потом одной отговоркой меньше:)
Хотя в эту новость верю больше чем в новость от Шурика: Сарате в "Динамо" не будет. Как минимум до конца чемпионата http://www.rus.newsru.ua/sport/25feb2013/zarate.html
Сховати
да скорее всего так, но во первых до конца трансферного окна 4 дня, и переговоры видимо действительно возобновились, как говориться дыма без огня не бывает) но если честно как уже сказал не упирался бы так сильно только в одного Сарате, будто форвардов больше нет в мире) а лучше бы присмотрелся к одному из вышеперечисленной юниорской троицы) лучше всего к Лазару Марковичу, так как хорваты с сербами у нас лучше приживаются.. немец вряд ли пойдет, хотя... а молодой аргентинец Окампос, неизвестно приживется или нет как и все латиносы у нас)
Сховати
конечно Лазорович сразу бы в основе навряд ли бы заиграл) но ты сам говоришь, что понадобился бы период на акклиматизацию и более опытному Сарате пол года точно так же бы в молодежке играли бы, и акклиматизировался бы, так лучше уже более молодого наигрывать, а вдруг раскроется)))
или Лазар Маркович) http://www.youtube.com/watch?v=CBDYDuTdPjA
http://tn.com.ar/deportes/after-play/¡mama-mia_077978
Сховати
И к чему данная ссылка?:)
Сховати
офф топ) ради прикола) а вообще чего уперлись в Сарате) вон напримрем Кевин Фолланд помоложе) http://www.youtube.com/watch?v=TYDUASjacoE
спорт-експресс пишет что вроде все ок
Сховати
Они ссылаются тоже на сайт Шурика, а он ссылается на аргентинскую газету которая писала по поводу Сарате и Динамо еще 30 числа прошлого месяца. Так что ждем новостей хотя бы итальянской прессы, они же не посылаются я надеюсь на Шурика:)
www.ua-football.com/ukrainian/high/512b6aba.html
Сховати
Там перепечатанная новость с Шурика, а где он эту новость взял не известно. Вся итальянская пресса пока молчит по этому поводу;)
ППЦ майже по всіх сайтах пише шо домовилися!
Сразу предупреждаю, что за ссылки на "Динамо от Шурика" я буду банить. К тому же на первоисточнике такой новости обнаружить не удалось. Вот если кто кинет ссылку на эту новость на сайте Тn.com.ar, то буду благодарен.
Сховати
она есть но от 30 января
Сховати
все верно новость за 30 января http://tn.com.ar/deportes/esencial/argentinos-por-el-mundo-los-ultimos-pases-en-europa_369716
Сховати
Ага, благодарю. Где-то подобное я и подозревал =)
судя по тегам то о Мауро последний раз там писали 30 января http://tn.com.ar/personajes/mauro-zarate http://tn.com.ar/deportes/esencial/argentinos-por-el-mundo-los-ultimos-pases-en-europa_369716
судя по тегам, о Мауро последний раз там писали 30 января http://tn.com.ar/personajes/mauro-zarate http://tn.com.ar/deportes/esencial/argentinos-por-el-mundo-los-ultimos-pases-en-europa_369716