24 лютого 2013 15:10
3

Обновлен раздел "Трансферы": Роланду, Нету, Арнаутович, Сарате, Имамвердиев, Рыбалка, Юссуф, Каддури, Лукас, Соболь, Гранквист

Когда уже «Динамо» подпишет нового нападающего? Этот вопрос волнует всех болельщиков, неравнодушных к нашему клубу.

Только за последние две недели пресса сосватала в «Динамо» многих форвардов, которые, по их мнению, уже вот-вот переедут в Киев. Но время идет, а никто из этих кандидатов так и не стал динамовцем, хотя слухи и утверждают, что переговоры все еще идут.

Вчера, к примеру, итальянское издание La Repubblica сообщило, что «Динамо» опять вернулось к переговорам по аргентинцу Мауро Сарате, который, казалось, останется в «Лацио», так как президента клуба не устроило предложение киевлян. Не исключено, что в Киев может переехать и нападающий «Карпат» Лукас Перес, который не спешит подписывать новый контракт со львовским клубом.  

Агент Лукаса уже провел переговоры с «Динамо», о чем сообщил генеральный директор «Карпат» Игорь Дедышин. Сейчас испанец находится во Львове, где тренируется по индивидуальной программе.

Не будет в «Динамо» нападающего «Вердера» Марко Арнаутовича. И сам игрок, и клуб отказались от выгодного предложения киевлян.

А вот кого «Динамо» подписать не удалось, так это центрального защитника. Всю зиму ходили слухи о возможном трансфере Андреаса Гранквиста, но швед остался в своем нынешнем клубе «Дженоа», с которым и будет бороться за сохранение прописки в Серии А.

Португальцы Нету и Роланду, которые также были кандидатами на усиление обороны «Динамо», решили продолжить свою карьеру в «Зените» и «Наполи» соответственно.

Азербайджанец Джавид Имамвердиев, приезжавший на просмотр, не устроил тренерский штаб «Динамо».

Эдуард Соболь, которого слухи активно отправляли в Киев, решил продолжить свою карьеру в донецком «Шахтере».

Были у «Динамо» и потери: ушли Айила Юссуф, Сергей Рыбалка и Бадр Эль Каддури. И если первые двое отправились в новые клубы на правах аренды, то Каддури был предоставлен статус свободного агента.

Все последние новости Вы можете почитать в нашем разделе «Трансферы»:

http://www.dynamomania.com/transfers

да лукас пригодился бы
больше никого не продадут и не куплят это точно
уж лучше Лукас чем Сарате