24 лютого 2013 11:20
35

"Бело-синие" отправились на третий сбор в Турцию

В воскресенье утром 24 февраля динамовцы Киева из международного аэропорта «Борисполь» вылетели в Анталию на третий в нынешнюю зиму сбор, который продлится до 1 марта.

В состав делегации «бело-синих» вошли 25 футболистов:

вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Денис Бойко, Георгий Бущан;

защитники: Евгений Хачериди, Тарас Михалик, Тайе Тайво, Евгений Селин, Домагой Вида, Данило Силва, Сергей Люлька;

полузащитники: Андрей Ярмоленко, Мигел Велозу, Лукман Аруна, Олег Гусев, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Андрей Богданов, Роман Безус, Нико Кранчар, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков;

нападающие: Браун Идейе, Адмир Мехмеди, Марко Рубен. 

Итак отсутствуют: Алиев и Кравец - ну с этими где-то еще понятно; а вот Люлька, Сидорчук и Цуриков - ?! Неужели их переведут в ДК-2? --------------------------------- АХАХА ржу немогу))))), ПЛЯТЬ И ПОЛОВИНА под этим постом подписалась )))))))это говорит о том ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ НОВОСТИ все трое есть в составе делегации)))))))))))))))))))
Сховати
Офи-сайт обновил список игроков. Люлька, Сидорчук и Цуриков все же полетели. ------------------ Это говорит только о том, что ты новость на день позже других прочитал. Так что не ржи так сильно. )
Истинный иван ))))
Офигеть! Пусть по морозу бегают, просрали чемп, кубок, европу. А их ещё в тёплые края вози! Бордо в чемпе все кому не лень вертят, а мы не можем гол даже забить! Ищем постоянно форвардов, чтоб мариновать на банке? Рубен, Идейе, их хватит играя в 1 напа.
Надеюсь, что на этих сборах начнут уделять внимание реализации моментов!
Ещё раз пальчиком.
Люлька, просто Люлька.
Сховати
а он как бразилец - просто поганяло, собственное название))
После Бордо очень тошно(
Офи-сайт обновил список игроков. Люлька, Сидорчук и Цуриков все же полетели.
Сховати
Значит проблемы были не с арифметикой, а с письмом ;)
Сховати
Одно другому не мешает =)
тренируемся в идеальных условиях, потом приезжаем в грязь, болото и опять плачемся поле не такое футбол весенний и пр. слезы. а Кривбасс всегда не подарок
Ваше место в Мурманске с такой игрой!
Якби це смішно і нереально не виглядало, але Дениса Гармаша цілком можна було б спробувати напом, він колись грав на цій позиції. В центрі півзахисту є кому грати, а от щодо нападу- дійсно треба виходити з того, що є. Шкода Цурікова і Люльки.
Сховати
Тоді вже ркаще Михалика напом,він до нас в цій якості переходив. Позаду він лише привозить небезпечні моменти, а так може користь буде. Не гірше Брауна зіграє точно.
Сховати
Михалика треба взагалі відчепляти. Його чекають тренерські будні і купа вільного часу для полювання і рибалки. Почуття гумору - оцінив.