21 лютого 2013 10:21
31

Агент Нгога: "Давид счастлив в "Болтоне", поэтому переезд в Украину его не интересует"

Агент нападающего «Болтона» Давида Нгога заявил, что его клиент не горит желанием покидать клуб и переходить в киевское «Динамо».

- Он не хочет покидать клуб, так как у него хорошие отношения с тренером и президентом. Люди, которые его знают, могут подтвердить, что Давид – хороший человек, который не вызывает каких-нибудь проблем. Некоторые клубы проявляли к нему интерес во время последнего трансферного окна, но это ни к чему не привело, и он остался в клубе.

Он счастлив в «Болтоне», поэтому переезд в Украину его сейчас не интересует, - цитирует Бруно Сатина Bolton News.

Согласно данным источника, «Болтон» все же принял предложение «Динамо» и разрешил киевлянам вести переговоры с самим игроком. Сумма сделки может составить 4 миллиона фунтов стерлингов.   

До 1 марта осталось 7 ДНЕЙ. В Артемки Кравца появляется все больше шансов. И хватит смешить Европу. От этих «гонок», Европа уже давно тащиться! Наступит момент и представителей ДК серьезно в Европе никто не будет воспринимать, будут полагать, что это очередной пиар ход «мы в поте лица кого-то ищем»! А далее молчание и предложение следующей перспективной «звезде».
Динамо потрібен типовий центрфорвад, яких не так багато в наш час. А найбільше хороших ЦФ (за критерієм ціна-якість) саме в бундеслізі. Отже мої варіанти (більш-менш реальні): 1.Адам Салаи (Майнц) 2.Саша Мельдерс (Аусбург) 3.Нильс Петерсен (Вердер, але належить Баварії) 4.Ведад Ибишевич (Штутгарт) 5.Артем Руднев (Гамбург)
До чего он на фотке на Хенрика Ларсона похож))))
Кокорин, Бони, М.Суарес, Бухаров, Цвитанич .
ой, чи не Ван Гог =)
Я вот с этих всех эпопей понял одно; ищут форварда-гуливера. Неужто в два нападача будем играть?
Сховати
Дай то Бог. У меня динамовский футбол ассоциируется именно с игрой в два форварда. Команда ведь начала играть в одного форварда не от хорошей жизни, а по причине кадрового дефицита на этой позиции.
Агент Нгога: "Давид счастлив в "Болтоне", поэтому переезд в Украину его не интересует" Мы тоже очень щастливы. Не надо нам таких.
Во-во , я хотел только что сказать тоже , из топ чемпионатов к нам никто ,тот кто нам нужен не перейдёт , ну разве что за большие-большие деньги , а их у нас нет . Думаю что нам нужно направить вектор поиска на близ лежащие страны , там тоже есть неплохие кандидатуры и проблем не будет , ни с языком , ни с менталитетом .
Это как раз тот случай, когда наши желания совпадают. Удачи.
Сховати
+++
ПАрни я удивляюсь не первый раз а ч рази не существует чемпов и игроков в Чехии,Польше,Болгарии и той же Румынии..а де Венгрия..она рази исчезла с карты селекционеров али с глобуса-неужто там поискать некого?!!!!
Сховати
Там гораздо тщательнее надо рыть. Кому нужна лишняя запара?))