18 лютого 2013 17:26
20

Мигел ВЕЛОЗУ: "В "Динамо" все складывается как нельзя лучше"

Португальский легионер киевского "Динамо" Мигел Велозу прекрасно освоился в новом клубе, цвета которого он защищает с лета минувшего года.

Об этом сам 26-летний футболист заявил в комментарии португальскому интернет-изданию Jornal de Noticias. "У меня все прекрасно. Все складывается как нельзя лучше", – отметил один из лидеров полузащиты вице-чемпионов Украины.

Кроме того, у игрока поинтересовались относительно слухов о скорой женитьбе на дочери президента "Дженоа" Энрико Прециози Паоле. Впрочем, Велозу никак не стал комментировать свою личную жизнь. Дипломатично уйдя от ответа. "Женитьба? Мне сложно это комментировать, потому что я не понимаю, о чем вы говорите", – заявил португалец. 

Игрок хороший, и к словам придираться не стоит, тем более какие тут слова - сплошная дипломатия. А все-таки чем-то задевает этот тон, практически общий для всех "аффилированных лиц": у нас все хорошо, все просто замечательно... Ага, и только у болельщика аж головокружения начались - в предчувствии глубокой-глубокой жопы.
Классный игрок, но как-то меньше стало креатива, или не поймет, чего от него хочет Блохин...В любом случае Мигел лучший, еще немного и достигнет уровня Валика Белькевича, в его лучшие годы!!!
если честно он вроде сдал немного, или я привык к его игре
Сховати
Мне тоже так показалось(((
Сдал, а еще к его игре быстро привыкли соперники в ЧУкре. В общем похоже он стал для них предсказуем ((( Но мне нравятся его по-человечески простота, дружественность и искренность, а еще из него может выйти отличный лидер команды. ИМХО.
Сховати
Не будем судить по одному матчу, тем более с Бордо Мигель играл единственного опорника. Хотя мне тоже показалось, что немного сдал.
Мигель-ЛУЧШИЙ !!! Хорошо,что у нас есть такой игрок.
А в Украине объявить республиканский конкурс невест для Велозу. Наш девушки все равно самые лучшие в мире, чего ему рыться где то в Италии:-))) А на счет капитанства - язык выучит и станет.
Ну все, ждет его в Генуе дама с кочергой наготове :)
согласен с Gary, давно об этом думаю
Женитьба? Нет, не слышал) А вообще нужно делать Мигелито капитаном в скором времени!
Сховати
Мороз не раз меня спасал)) а про капитана это боле от его лидерских(личных) качеств зависит а не от игровых
Сховати
Он один из некоторых игроков( не только легионеров, а и "наших"), которому не безразличен клуб и он не отбывает номер на поле, за что к нему большое уважание.
Нам повезло что он к нам попал, если бы не "мутки" с дочерью президента хер бы его продали, да еще и за такие деньги. ИМХО
Сховати
интересно а у президентов реала, барсы, мю много дочерей
игрок он классныи, и ведет себя прилично и не не футбольном поле, больше бы таких игроков к нам периходило.