17 лютого 2013 11:30
34

Трансфер Арнаутовича далек от завершения

Сегодня немецкая «Киккер» поместила заметку с комментарием возможного трансфера Марко Арнаутовича под названием «Вихрь вокруг мнимого перехода». По информации издания трансфер этот далек от завершения. Притом нельзя говорить окончательно о его срыве. Директор по связям с прессой «Вердера» Тони Польстер опроверг факт «немедленного трансфера». При этом неясно – идет ли речь о том, что в это трансферное окно не состоится смена клуба футболистом или опровергается факт трансфера в ближайший уик-энд (как сообщала вчера немецкая «Вельт»).

Сегодня различные масс-медиа сообщили со ссылкой на «Киккер» об отказе самого Арнаутовича. В издании нет подобного. Журналисты «Киккер» сообщают, что это по их информации «футболист не горит особым желанием сменить клуб сейчас». Нет интервью самого игрока, подтверждающего это.

Спортивный директор «Вердера» Томас Айхин в интервью телеканалу ZDF  сказал вчера, что продажа нападающего не является приоритетной целью клуба, повторив, что у клуба большие планы на будущее, в которые входит и продление контракта с Арнаутовичем. На вопрос журналиста о развитии событий в случае улучшения предложения «Динамо», был дан типичный ответ «пока предложение не такое, чтобы у нас не выдержали нервы».

Вчера во время трансляции матча «Вердер» - «Фрайбург» (бременцы уступили 2-3, Арнаутович вышел на замену и сделал голевую передачу) комментаторы немецкого телеканала «Das Erste» оценивали трансфер Марко в Киев как более чем вероятный (непонятно, есть ли у них собственная информация, или они основываются на сообщениях прессы). При этом речь шла и о не лучшем финансовом положении «Вердера» - якобы, дефицит клуба в этом сезоне составляет 25 млн.евро (не могу сказать, что это означает).

Думаю,будет Яго Аспас (Сельта) ..Его тренер вчера говорил,что у него есть предложение,где-то из наших краев , и он ходит сам не свой.
Только победа. Динамо Кировоградщина с тобой Отступать нам некуда, позади Украина.
а тем временем Бордо проигрывает Лиону дома 0:4
Российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов, на своей конференции на сайте fussball.ru, ответил на вопросы читателей. - Появилась информация относительно предметного интереса ДК к персоне Арнаутовича. На Ваш взгляд, нужен ли Киеву такой форвад? Будет ли этот трансфер полезен? - Если других нет - пригодится, конечно, может, и заиграет. Но я считаю, есть варианты лучше. - Арнаутович и "Динамо" - реален ли этот союз? Мне вот интересно: кричали о сильном, забивном форварде, который сразу впишется в игру команды. Но как-то Арнаутович в эту схему не вписывается... Да, талантливый (ну, был когда-то), может сыграть на нескольких позициях и тд. Но ведь характер + травмы + какая-то безбашенность. Ой, не знаю... Что Сарате, что этот... Неужели так сложно купить того же Ван Вольфсвинкеля или Бони? - Я уверен, что никакого Арнаутовича в "Диинамо" не будет. Кто будет - пока не знаю, но уверен, что Адам Салаи лучше. 15:39, 17.02.2013 Тэги: Алексей Андронов А мені кажетсья, що цей Андронов багато на себе бере....
Сховати
Последнее время ничего интересного на его конфе. Иногда создаётся впечатление, что он чего-то не знает, но старается делать вид, что знает.
Севастополь да,Черноморец мне кажется не будет под ними!Говерла это же команда-лифт))Григорчук сильный тренер!Он работал у нас в Запорожье!
Mожно сюда еще добавить ПР клубы Севастополь(скоро), Черноморец, Говерла.
А вообще картина нашего чемпионата меня немножко пугает!Шахтер,Металлист,Арсенал,Илличевец,Зоря-это же все донецкая банда!
Пардон,мужики!Боруссия как-то из головы вылетела!)На счет Клоппа у меня есть небольшие сомнения,все-таки человек только в Дортмунде считай и работал!Если вы помните был такой подающий надежды Тухель!
Я бы хотел чтоб Динамо было полной противоположностью таким командам как Барселона или же "восточная Барселона"))Не нравятся мне все вот эти кружева в атаке!Я люблю когда команда играет мощно,раздавливает соперника скоростью,прессингом,быстротой мысли и ног!Сейчас из таких команд могу отметить Баварию ну и пожалуй Реал(хотя на счет него не очень уверен)!
Сховати
Аналогічно міркую,в цьому контексті відзначу Боруссію Д і роботу Клопа
согласен мне тоже ближе такой футбол. из последнего очень понравилась боруссия
А Вам Арнаутович манерой игры Ярмолку не напоминает??Хорошая бы у нас пара вингеров получилась!!!Два мощных и техничных игрока способных продавливать оборону!Как считаете?